Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что руководство клуба заходит в раздевалку команды только после игр.
— Бывает ли такая практика, что в раздевалку «Зенита» заходят руководители — Александр Медведев, Алексей Миллер? Может быть, это было после неудачных матчей? Они спрашивают вашего разрешения, чтобы посетить раздевалку, поговорить? Не все тренеры любят, когда такие вещи происходят без их санкций.
— Это руководители, они заходят в раздевалку после игры. Они вправе, естественно, говорить то, что считают нужным, потому что они являются руководителями. У нас есть команда и главный тренер, которые делают свои выводы. Если руководство считает нужным, оно может заходить после игры или в любое другое время, чтобы поговорить с командой.
В понедельник «Зенит» сыграл вничью с «Факелом» со счетом 1:1 в гостевом матче 27‑го тура РПЛ. «Сине‑бело‑голубые» с 51 очком лидируют в таблице РПЛ, опережая на балл «Краснодар» и московское «Динамо». В 28‑м туре команда Сергея Семака 11 мая примет ЦСКА.
Голы Облякова и Кисляка – в обзоре игры 14-го тура МИР РПЛ между ПФК ЦСКА и «Пари НН».
ЦСКА в телеграм-канале отреагировал на 250-й матч полузащитника Ивана Облякова в ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста матча 14-го тура МИР ...
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев критически высказался об игре ...
Полузащитник московского ПФК ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк отреагировал на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о своей результативной передаче шведой, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал состояние вратаря и ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
"Сделали игру для ЦСКА максимально неприятной" - Шпилевский
ЦСКА обратился к болельщикам после домашней победы в матче с «Пари НН» в РПЛ
ЦСКА – "Пари НН". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Пари НН»: Обляков открыл счёт в матче на 40-й минуте, забив с пенальти
ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей