Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что руководство клуба заходит в раздевалку команды только после игр.
— Бывает ли такая практика, что в раздевалку «Зенита» заходят руководители — Александр Медведев, Алексей Миллер? Может быть, это было после неудачных матчей? Они спрашивают вашего разрешения, чтобы посетить раздевалку, поговорить? Не все тренеры любят, когда такие вещи происходят без их санкций.
— Это руководители, они заходят в раздевалку после игры. Они вправе, естественно, говорить то, что считают нужным, потому что они являются руководителями. У нас есть команда и главный тренер, которые делают свои выводы. Если руководство считает нужным, оно может заходить после игры или в любое другое время, чтобы поговорить с командой.
В понедельник «Зенит» сыграл вничью с «Факелом» со счетом 1:1 в гостевом матче 27‑го тура РПЛ. «Сине‑бело‑голубые» с 51 очком лидируют в таблице РПЛ, опережая на балл «Краснодар» и московское «Динамо». В 28‑м туре команда Сергея Семака 11 мая примет ЦСКА.
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о лидерстве московского ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Ловчев: Глушенков — особая история. Может, он так хорошо играет, потому что независимый?
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"