Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что руководство клуба заходит в раздевалку команды только после игр.
— Бывает ли такая практика, что в раздевалку «Зенита» заходят руководители — Александр Медведев, Алексей Миллер? Может быть, это было после неудачных матчей? Они спрашивают вашего разрешения, чтобы посетить раздевалку, поговорить? Не все тренеры любят, когда такие вещи происходят без их санкций.
— Это руководители, они заходят в раздевалку после игры. Они вправе, естественно, говорить то, что считают нужным, потому что они являются руководителями. У нас есть команда и главный тренер, которые делают свои выводы. Если руководство считает нужным, оно может заходить после игры или в любое другое время, чтобы поговорить с командой.
В понедельник «Зенит» сыграл вничью с «Факелом» со счетом 1:1 в гостевом матче 27‑го тура РПЛ. «Сине‑бело‑голубые» с 51 очком лидируют в таблице РПЛ, опережая на балл «Краснодар» и московское «Динамо». В 28‑м туре команда Сергея Семака 11 мая примет ЦСКА.
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Капитан московского «Динамо» Даниил Фомин заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Президент «Галатасарая» подтвердил переход Батракова - СМИ
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
«Динамо» обратилось в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Зенитом»