Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии замененных по ходу матча 14‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» вратаря Евгения Латышонка и защитника Нино.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Латышонок покинул поле на 34‑й минуте, автор первого гола Нино попросил замену на 59‑й.
— Минимальное преимущество вносило свои коррективу и нервозность. Моментов было много, надо было забивать. К сожалению, пропустили со стандарта вместо этого. Когда счет из 2:0 превращается в 2:1, то цена любой ошибки и рикошета достаточно высока. Мы не могли реализовать свои моменты, чтобы увеличить счет. Легких матчей не бывает, «Динамо» — крепкая команда. Много борьбы подборов, единоборств, по такой игре всегда будет много эмоций.
— У «Зенита» был тяжелый вход в игру. С чем это связано?
— С нашими ошибками, прежде всего. Мы должны быть готовы к разным толчкам со стороны соперника, неразбериха после вброса из аута. Сегодня подвела реализация, но в целом это трудовая победа, готовимся к следующему матчу.
— Две вынужденные замены: Латышонок в первом тайме и Нино во втором. Что с ними?
— Микроповреждения, я думаю. Посмотрим после обследования, насколько они серьезные, — сказал Семак «Матч ТВ».
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»
"Зенит" сохранил лидерство
Дубль Соболева помог «Зениту» разгромить махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
Амир Мусаев: «Счастлив дебютировать за родной клуб!»