Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии замененных по ходу матча 14‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» вратаря Евгения Латышонка и защитника Нино.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Латышонок покинул поле на 34‑й минуте, автор первого гола Нино попросил замену на 59‑й.
— Минимальное преимущество вносило свои коррективу и нервозность. Моментов было много, надо было забивать. К сожалению, пропустили со стандарта вместо этого. Когда счет из 2:0 превращается в 2:1, то цена любой ошибки и рикошета достаточно высока. Мы не могли реализовать свои моменты, чтобы увеличить счет. Легких матчей не бывает, «Динамо» — крепкая команда. Много борьбы подборов, единоборств, по такой игре всегда будет много эмоций.
— У «Зенита» был тяжелый вход в игру. С чем это связано?
— С нашими ошибками, прежде всего. Мы должны быть готовы к разным толчкам со стороны соперника, неразбериха после вброса из аута. Сегодня подвела реализация, но в целом это трудовая победа, готовимся к следующему матчу.
— Две вынужденные замены: Латышонок в первом тайме и Нино во втором. Что с ними?
— Микроповреждения, я думаю. Посмотрим после обследования, насколько они серьезные, — сказал Семак «Матч ТВ».
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ