Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии замененных по ходу матча 14‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» вратаря Евгения Латышонка и защитника Нино.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Латышонок покинул поле на 34‑й минуте, автор первого гола Нино попросил замену на 59‑й.
— Минимальное преимущество вносило свои коррективу и нервозность. Моментов было много, надо было забивать. К сожалению, пропустили со стандарта вместо этого. Когда счет из 2:0 превращается в 2:1, то цена любой ошибки и рикошета достаточно высока. Мы не могли реализовать свои моменты, чтобы увеличить счет. Легких матчей не бывает, «Динамо» — крепкая команда. Много борьбы подборов, единоборств, по такой игре всегда будет много эмоций.
— У «Зенита» был тяжелый вход в игру. С чем это связано?
— С нашими ошибками, прежде всего. Мы должны быть готовы к разным толчкам со стороны соперника, неразбериха после вброса из аута. Сегодня подвела реализация, но в целом это трудовая победа, готовимся к следующему матчу.
— Две вынужденные замены: Латышонок в первом тайме и Нино во втором. Что с ними?
— Микроповреждения, я думаю. Посмотрим после обследования, насколько они серьезные, — сказал Семак «Матч ТВ».
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе назвал причины поражения от Испании в ...
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев резко отреагировал на ...
14 июля сборная Франции уступила со счетом 0:2 Испании в полуфинале ЧМ-2026 и упустила ...
Килиан Мбаппе, нападающий сборной Франции, получил желтую карточку в полуфинале ...
Зинедин Зидан станет главным тренером сборной Франции после чемпионата мира‑2026, ...
Турецкий «Фенербахче» объявил о трансфере английского вингера Мэйсона Гринвуда ...
Окончен полуфинальный матч чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
«Фенербахче» объявил о трансфере Мэйсона Гринвуда за € 39 млн
Колосков: Тюкавин — лучший российский нападающий сейчас, он сильнее Соболева
Дидье Дешам: «Был ли арбитр достаточно хорош для того, чтобы обслуживать полуфинал чемпионата мира?»
«Мбаппе и Олисе — поленушки, просто мёртвые». Губерниев — о вылете Франции с ЧМ-2026
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026