Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии замененных по ходу матча 14‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» вратаря Евгения Латышонка и защитника Нино.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Латышонок покинул поле на 34‑й минуте, автор первого гола Нино попросил замену на 59‑й.
— Минимальное преимущество вносило свои коррективу и нервозность. Моментов было много, надо было забивать. К сожалению, пропустили со стандарта вместо этого. Когда счет из 2:0 превращается в 2:1, то цена любой ошибки и рикошета достаточно высока. Мы не могли реализовать свои моменты, чтобы увеличить счет. Легких матчей не бывает, «Динамо» — крепкая команда. Много борьбы подборов, единоборств, по такой игре всегда будет много эмоций.
— У «Зенита» был тяжелый вход в игру. С чем это связано?
— С нашими ошибками, прежде всего. Мы должны быть готовы к разным толчкам со стороны соперника, неразбериха после вброса из аута. Сегодня подвела реализация, но в целом это трудовая победа, готовимся к следующему матчу.
— Две вынужденные замены: Латышонок в первом тайме и Нино во втором. Что с ними?
— Микроповреждения, я думаю. Посмотрим после обследования, насколько они серьезные, — сказал Семак «Матч ТВ».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Спартак» – ...
"Химкам" хотят дать временную лицензию до 20 июня: это может привести к потере ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с нападающим Рафиньей. Новое ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что успехи ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС (РФС) оштрафовал футболиста ...
Восемь футболистов из-за дисквалификаций не смогут принять участие в ...
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил «Матч ТВ», что считает ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
"Слуцкий сказал, что я не вхожу в его планы". Экс-игрок ЦСКА Одиа
"Мне очень нравятся Кисляк и Обляков" - Красич
Источник: "Химкам" хотят дать временную лицензию
Талалаев сравнил Дзюбу и Заболотного
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул