Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии замененных по ходу матча 14‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» вратаря Евгения Латышонка и защитника Нино.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Латышонок покинул поле на 34‑й минуте, автор первого гола Нино попросил замену на 59‑й.
— Минимальное преимущество вносило свои коррективу и нервозность. Моментов было много, надо было забивать. К сожалению, пропустили со стандарта вместо этого. Когда счет из 2:0 превращается в 2:1, то цена любой ошибки и рикошета достаточно высока. Мы не могли реализовать свои моменты, чтобы увеличить счет. Легких матчей не бывает, «Динамо» — крепкая команда. Много борьбы подборов, единоборств, по такой игре всегда будет много эмоций.
— У «Зенита» был тяжелый вход в игру. С чем это связано?
— С нашими ошибками, прежде всего. Мы должны быть готовы к разным толчкам со стороны соперника, неразбериха после вброса из аута. Сегодня подвела реализация, но в целом это трудовая победа, готовимся к следующему матчу.
— Две вынужденные замены: Латышонок в первом тайме и Нино во втором. Что с ними?
— Микроповреждения, я думаю. Посмотрим после обследования, насколько они серьезные, — сказал Семак «Матч ТВ».
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оценил игру голкипера ...
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения ...
Капитан «Родины» Артем Мещанинов рассказал «Матч ТВ», как относится к выездной ...
Про "Зенит".
Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил трансфер форварда Мирлинда Даку из ...
Леонид Гольдман, представитель Артема Дзюбы, выразил мнение, что лучший ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Через мой труп». Слуцкий — о возвращении Головина в Россию
"Зенит" в рекордный девятый раз проиграл матч РПЛ, в котором выиграл первый тайм
"Зенит" ждёт Тюкавина
Кривцов пожелал здоровья Барко после победы «Краснодара» над «Спартаком»
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»