Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии замененных по ходу матча 14‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо» вратаря Евгения Латышонка и защитника Нино.
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:1. Латышонок покинул поле на 34‑й минуте, автор первого гола Нино попросил замену на 59‑й.
— Минимальное преимущество вносило свои коррективу и нервозность. Моментов было много, надо было забивать. К сожалению, пропустили со стандарта вместо этого. Когда счет из 2:0 превращается в 2:1, то цена любой ошибки и рикошета достаточно высока. Мы не могли реализовать свои моменты, чтобы увеличить счет. Легких матчей не бывает, «Динамо» — крепкая команда. Много борьбы подборов, единоборств, по такой игре всегда будет много эмоций.
— У «Зенита» был тяжелый вход в игру. С чем это связано?
— С нашими ошибками, прежде всего. Мы должны быть готовы к разным толчкам со стороны соперника, неразбериха после вброса из аута. Сегодня подвела реализация, но в целом это трудовая победа, готовимся к следующему матчу.
— Две вынужденные замены: Латышонок в первом тайме и Нино во втором. Что с ними?
— Микроповреждения, я думаю. Посмотрим после обследования, насколько они серьезные, — сказал Семак «Матч ТВ».
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов