Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии получившего травму нападающего сине-бело-голубых Максима Глушенкова.
— Вы сказали, что Максим Глушенков пока не может команде помочь. Есть ли примерные сроки его возвращения в общую группу и к играм?
— Пока сроков нет — всё зависит от того, насколько быстро будет проходить процесс реабилитации. На сегодняшний день, конечно, он не готов. Он может проводить индивидуальную работу, практически любую, но в том, что касается групповых занятий… Любой контакт ему сейчас может только повредить, — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».
Напомним, Глушенков перенёс операцию из-за травмы руки, полученной в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными «Химками» (1:1). Футболисту вставили металлическую спицу в лучевую кость правой руки. На его счету семь голов в пяти играх нынешнего сезона РПЛ. Нападающий перешёл в «Зенит» нынешним летом из «Локомотива». Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 11 млн.

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
«Челестини провалил предсезонку. Он потерял раздевалку, все об этом знают» — Гришин
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
«В этом главная проблема». Генич – о причине неудач ЦСКА в весенней части сезона