Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», какие изменения произойдут в составе команды перед контрольным матчем с южнокорейским «Чонбуком» по сравнению с первой встречей на сборе с самаркандским «Динамо».
— Будут ли изменения в сочетаниях игроков?
— Они есть, потому что некоторые игроки к этому матчу не готовились. По ряду причин это Саша Ерохин, Вильсон Изидор и Нино. С другой стороны, добавился Слава Караваев, Ильзат Ахметов сыграет. Они выйдут на те позиции, на которых мы хотели их посмотреть. Постараемся дать большинству ребят сыграть по 45 минут. Ждем хорошей игры, интенсивности. «Чонбук» — неплохая команда, хочется, чтобы игра получилась зрелищной и результативной.
— В какой степени разбираете соперников на сборе?
— Это не играет определяющего значения, но какую‑то информацию, естественно, собираем. Но это не настолько глубокий анализ игры, как в официальных матчах.
— Как ваша команда переносит нагрузки?
— Они накапливаются, поэтому в этой игре будет сложнее. Где‑то и на морально‑волевых надо будет сыграть. Все же позади неделя без выходных. В первой игре были эмоции, ребята соскучились по играм, были более свежие, играли с большим удовольствием и рвением. Сейчас будет сложнее, но мы должны каждую встречу проводить на максимуме. В том числе понимать в какую сторону идем и над чем больше надо работать, — заявил Семак «Матч ТВ».
Фото: ФК "Зенит"
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак не будет препятствовать трансферу ...
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, сделка по трансферу ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Зенит» и «Крузейро» достигли ...
Как утверждает южноамериканское издание Itatiaia, в последние дни «Сантос» ...
Как стало известно Sport24, нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду ...
Как стало известно инсайдеру Legalbet Анару Ибрагимову, «Зенит» в ближайшее время ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Агент Барбоза: Для Карседо «Спартак» может стать трамплином
«После чемпионства «Краснодар» оброс мясцом, характером» — Ловчев
«Зенит» в переворах по Жерсону представляли влиятельные агенты футбольного мира
«Зенит» и «Крузейро» достигли соглашения по трансферу Жерсона - ESPN
Тренер «Зенита» Семак одобрил трансфер Жерсона в «Крузейро»