Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, чего ждет от матча 23‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива», а также объяснил выбор стартового состава на игру.
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков остался в запасе, полузащитник Густаво Мантуан пропустит игру из‑за перебора желтых карточек.
— Как игроки будут расставлены в атаке? Кто будет играть на позиции Глушенкова?
— У нас на позиции Глушенкова будет играть Кассьерра. Это та позиция, которую мы ротируем в последнее время. Что касается Мостового, он давно уже заслужил право выйти в стартовом составе. Надеюсь, сегодня у него будет больше пространства. В таких матчах ему играть гораздо комфортнее.
Что касается отсутствия Мантуана, посмотрим, это шанс для других игроков проявить себя и показать тренерскому штабу, насколько они готовы конкурировать за место в стартовом составе.
«Локомотив» всегда опасен. Это быстрая команда, у них хорошие контратаки, стандарты. Есть индивидуально сильные игроки, которые могут решить исход матча. Это очень крепкий соперник. Посмотрим, насколько у нас сегодня получится сыграть хорошо, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил результаты армейцев по итогу ...
По информации издания «Мяч.Ру», представители петербургского «Зенита» провели ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» в летнее трансферное окно намерен сделать ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев ответил в своём телеграм-канале бывшему игроку ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о результатах «армейцев» в ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о своём периоде в московском ...
Немецкий тренер Сандро Шварц обсуждает с «Динамо» зарплату в € 2,4 млн в год.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
"Не надо оскорблять команду" - Акинфеев ответил Пономарёву
«Зенит» летом намерен сделать «Локомотиву» предложение по Батракову - источник
Сборная Бразилии объявила окончательный состав на чемпионат мира 2026
Мамаев: даже третье место ЦСКА позволило бы занести сезон в актив с натяжкой