Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, чего ждет от матча 23‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива», а также объяснил выбор стартового состава на игру.
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков остался в запасе, полузащитник Густаво Мантуан пропустит игру из‑за перебора желтых карточек.
— Как игроки будут расставлены в атаке? Кто будет играть на позиции Глушенкова?
— У нас на позиции Глушенкова будет играть Кассьерра. Это та позиция, которую мы ротируем в последнее время. Что касается Мостового, он давно уже заслужил право выйти в стартовом составе. Надеюсь, сегодня у него будет больше пространства. В таких матчах ему играть гораздо комфортнее.
Что касается отсутствия Мантуана, посмотрим, это шанс для других игроков проявить себя и показать тренерскому штабу, насколько они готовы конкурировать за место в стартовом составе.
«Локомотив» всегда опасен. Это быстрая команда, у них хорошие контратаки, стандарты. Есть индивидуально сильные игроки, которые могут решить исход матча. Это очень крепкий соперник. Посмотрим, насколько у нас сегодня получится сыграть хорошо, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков порассуждал, чего не ...
Бывший главный тренер «Челси» Энцо Мареска возглавит «Манчестер Сити», сообщает ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин посетит предстоящий ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Международная федерация футбола (ФИФА) утвердила размещение 48 тренировочных баз ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия после победы «красно-белых» в FONBET Кубке ...
L’Équipe составила мировой рейтинг игроков «ПСЖ» по позициям: Кварацхелия — №1, ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Кержаков рассказал, чего не хватило «Краснодару», чтобы закончить сезон с трофеем
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!