Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, чего ждет от матча 23‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива», а также объяснил выбор стартового состава на игру.
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков остался в запасе, полузащитник Густаво Мантуан пропустит игру из‑за перебора желтых карточек.
— Как игроки будут расставлены в атаке? Кто будет играть на позиции Глушенкова?
— У нас на позиции Глушенкова будет играть Кассьерра. Это та позиция, которую мы ротируем в последнее время. Что касается Мостового, он давно уже заслужил право выйти в стартовом составе. Надеюсь, сегодня у него будет больше пространства. В таких матчах ему играть гораздо комфортнее.
Что касается отсутствия Мантуана, посмотрим, это шанс для других игроков проявить себя и показать тренерскому штабу, насколько они готовы конкурировать за место в стартовом составе.
«Локомотив» всегда опасен. Это быстрая команда, у них хорошие контратаки, стандарты. Есть индивидуально сильные игроки, которые могут решить исход матча. Это очень крепкий соперник. Посмотрим, насколько у нас сегодня получится сыграть хорошо, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»
Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха