Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, чего ждет от матча 23‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива», а также объяснил выбор стартового состава на игру.
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков остался в запасе, полузащитник Густаво Мантуан пропустит игру из‑за перебора желтых карточек.
— Как игроки будут расставлены в атаке? Кто будет играть на позиции Глушенкова?
— У нас на позиции Глушенкова будет играть Кассьерра. Это та позиция, которую мы ротируем в последнее время. Что касается Мостового, он давно уже заслужил право выйти в стартовом составе. Надеюсь, сегодня у него будет больше пространства. В таких матчах ему играть гораздо комфортнее.
Что касается отсутствия Мантуана, посмотрим, это шанс для других игроков проявить себя и показать тренерскому штабу, насколько они готовы конкурировать за место в стартовом составе.
«Локомотив» всегда опасен. Это быстрая команда, у них хорошие контратаки, стандарты. Есть индивидуально сильные игроки, которые могут решить исход матча. Это очень крепкий соперник. Посмотрим, насколько у нас сегодня получится сыграть хорошо, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» обновил предложение для «Трабзонспора» по трансферу 22-летнего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников набрал ...
«Ливерпуль» рассматривает кандидатуру главного тренера «Борнмута» Андони ...
Чемпионат мира по футболу-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в трех странах — США, Канаде и ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович оценил перспективы ...
Бразильский защитник Тьяго Силва покинул португальский «Порту».
Дмитрий Игдисамов может возглавить "Акрон", если тольяттинцы останутся в РПЛ, а ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Слишкович: Жедсон стал жертвой тактики Карседо в «Спартаке»
«Зенит» предложил € 12+3 млн за нападающего «Трабзонспора» — источник
Что нужно ЦСКА
"Спартак" в трех шагах от суперфинала Кубка России. С Барко или без?
Владимир Слишкович: Угальде ещё ребёнок, который знает свою дорогу