Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитнику Сергею Волкову еще нужно работать над обретением оптимальных игровых кондиций после травмы.
В среду «Зенит» на своем поле разгромил швейцарский «Сьон» со счетом 5:2 в рамках товарищеского матча Winline Суперсерии. Один из голов в составе петербуржцев забил Волков. В сентябре 2024 года он получил разрыв передней крестообразной связки колена, а затем перенес операцию.
— Что хотели от Ильзата Ахметова на поле и увидели ли?
— У него позиция была немножко посложней. Я думаю, он с ней справился. По началу того же второго тайма как раз атаки приходили с того фланга, где находился Ильзат. Ребята хорошо комбинировали, хорошо использовали пространство.
— Сергей Волков — у него возвращение после серьезной травмы. Он целый тайм провел на поле. Как ваше ощущение от его игры?
— Непросто ему, конечно, набирать форму. Пауза у него затянулась, он очень много пропустил. Нужно набирать игровой тонус. Это видно по моментам, когда не хватает немножко интенсивности, когда в атаку идет хорошо, а назад уже сложнее, не хватает где‑то силенок. Нужно набирать прежде всего игровую практику, чтобы возвращаться в свои оптимальные кондиции. И как раз забитые мячи позволяют чувствовать себя более уверенно, — сказал Семак в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было