Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru оценил перспективы нападающего петербургского клуба Александра Соболева в весенней части сезона.
«Все смеялись над Соболевым, а в конечном итоге ещё увидите — он начнёт забивать. Я вот смотрю, на сборах только он у них и забивает.
Продолжит забивать в чемпионате? Продолжит. Соболев вообще один из немногих, кто, если бы пошёл в Европу, мог бы добиться определённых успехов. Но он пошёл в деньги. Понятно, что такие деньги в Европе ему никто бы не дал — только в Саудовской Аравии», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в августе 2024 года за 10 миллионов евро. В нынешнем сезоне 27-летний нападающий не забил ни одного мяча в 12 матчах РПЛ, но отметился двумя голами в пяти матчах Кубка России.
На зимних тренировочных сборах сине-бело-голубых Соболев уже забил четыре мяча в шести матчах.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам входит в шорт-лист кандидатов на пост ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Главный тренер итальянского «Ювентуса» Лучано Спаллетти продлил контракт с ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о нецензурном монологе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 24-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
Пивоваров: «Федотов? Не ведем и не планируем вести переговоры с другими специалистами, доверяем Гусеву»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»