Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru оценил перспективы нападающего петербургского клуба Александра Соболева в весенней части сезона.
«Все смеялись над Соболевым, а в конечном итоге ещё увидите — он начнёт забивать. Я вот смотрю, на сборах только он у них и забивает.
Продолжит забивать в чемпионате? Продолжит. Соболев вообще один из немногих, кто, если бы пошёл в Европу, мог бы добиться определённых успехов. Но он пошёл в деньги. Понятно, что такие деньги в Европе ему никто бы не дал — только в Саудовской Аравии», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в августе 2024 года за 10 миллионов евро. В нынешнем сезоне 27-летний нападающий не забил ни одного мяча в 12 матчах РПЛ, но отметился двумя голами в пяти матчах Кубка России.
На зимних тренировочных сборах сине-бело-голубых Соболев уже забил четыре мяча в шести матчах.
В ночь на 2 ноября (мск) прошел матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Атланта ...
«Ювентус» на своем поле одержал победу над «Наполи» (2:0) в матче итальянской Серии ...
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов назвал защитника ...
«Реал Сосьедад» потерпел гостевое поражение от «Атлетика» (1:2) в матче 11‑го тура ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным