Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор футбольного клуба "СКА-Хабаровск" Алексей Кандалинцев ...
По информации L'Équipe, Матвей Сафонов должен начать ответный полуфинал Лиги ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, внучка президента ЦСКА Евгения Гинера, в интервью ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал результат ...
Петиция, созданная болельщиками мадридского «Реала» и призывающая клуб ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы
"Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились". Гришин — о шансах ЦСКА в матче со «Спартаком»
Французская пресса — о доверии к Сафонову перед ответным матчем
Кристофер Ву о матче с ЦСКА: "Всегда чувствую особую энергию больших игр"
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»