Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Ролан Гусев возглавит "Ахмат", об этом сообщает Иван Карпов.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «У «Локомотива» кризис, но никто ничего не говорит. Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Защитник «Родины» Бекао признан лучшим игроком матча РПЛ против «Краснодара»
Мусаев не стал отвечать на пресс-конференции на вопрос об увольнении из "Краснодара"
"Краснодар" выиграл только 2 из 9 матчей в РПЛ после травмы Кривцова
Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек