Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Телеграм-канал Opta Sports привёл статистику российского полузащитника ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре «армейцев» в ...
Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Статистика Алексея Батракова в победном для «Галатасарая» матче с «Касымпашой»
Александер Джику и Кристофер Мартинс не прилетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
СМИ: Криштиану Роналду дисквалифицирован по решению Португальской футбольной федерации