Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем