Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм