Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Испанский «Реал Сосьедад» проявил активный интерес к центральному защитнику ...
Бывший вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался по поводу нападающего Джона ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил игру «Спартака» под ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей ...
Возглавляющий «Ковентри Сити» Фрэнк Лэмпард признан лучшим тренером в ...
Голкипер шотландского «Селтика» Каспер Шмейхель заявил, что вынужден завершить ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Как изменится состав ЦСКА
Геркус: Карседо старается, но «Спартак» вряд ли будет бороться за золото в следующем году
Нино может перейти из «Зенита» в «Реал Сосьедад»
Василий Березуцкий покидает "Урал" - источник
Каспер Шмейхель объявил о завершении карьеры