Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».
Российский полузащитник Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» на год и ...
Бывший игрок сборной России Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о будущем ...
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что ...
Всё течёт, всё изменяется.
Футбольный агент Тимур Гурцкая выразил мнение, что «Краснодар» перебирает очки в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» и уйдёт в аренду в «Локомотив» - источник
Орлов: в «Зените» началась перестройка
И. Федотов — о пенальти «Факелу» с «Зенитом»: наверное, кроме меня, его никто не понимает
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Генич сделал прогноз на голы в матче «Ростов» - ЦСКА