Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet посоветовал петербургскому «Зениту» и сборной России провести прощальный матч нападающего Артёма Дзюбы.
«Да, Дзюба уходил отовсюду со скандалами. Но тот же «Зенит» мог бы провести для него прощальный матч. «Локомотиву» нет смысла это делать, потому что он провёл там всего год. Может и РФС провести прощальный матч для Дзюбы в сборной России. К тому же ему не хватает одного гола, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром команды. Надо дать ему забить этот гол. Но вряд ли Карпин его вызовет, если только по просьбе РФС.
Мало людей, кто положительно говорит о Дзюбе, но это футболист, который оставил след в российском футболе. Это не большинство, которое просто прошло мимо и про них забыли. Всё-таки он больше всех забил в РПЛ, он неординарный. Он может нравиться или не нравиться, но это личность, он всем и всё доказал. Дзюба — знаковая фигура российского футбола. Надо уважать своих знаковых игроков», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками заканчивается 30 июня 2024 года.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что лучшему бомбардиру в истории ...
"Ростову" влепили бан на регистрацию новичков из-за долгов по зарплатам.
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о слухах, что ...
После победы над «Зенитом», спартаковцы утвердились на втором месте, набрав 12 ...
«Локомотив» активировал опцию выкупа полузащитника «Балтики» Нколая Титкова.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Селюк: нельзя сказать, что «Спартак» сейчас на голову сильнее «Зенита»
"Спартак" пока остается играть в Москве
Пивоваров — о вердикте ЭСК по матчу с «Зенитом»: Другого решения мы, значит, не заслужили
Генич считает, что Дзюба не сможет найти команду в РПЛ: «Все идет к тому, что Артем будет медиаперсоной»
Сторона Рамиреса просит 10 месячных окладов игрока за разрыв контракта с «Локо» - источник