Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Химок» Седрика Гогуа, подверг критике экс-футболиста Эдуарда Мора за слова в эфире «Матч Премьер» перед встречей Кубка России с «Локомотивом» о том, что ивуариец является игроком, который может «привезти гол».
«Я не позволю трогать своих игроков и огульно их поливать. Гогуа является лучшим в отборах среди всех команд по статистике «Рустата» и вторым по выигранным единоборствам.
К сожалению, на «Матч ТВ» и «Матч Премьер» приглашаются часто люди, которых выгнали из всех мест, где они ранее работали. Кого-то за воровство, кого-то за непрофессионализм. Теперь на площадке очень уважаемых мною программ на «Матч ТВ» и «Матч Премьер» в руках этих недоумков судьбы разных футболистов. Народ смотрит и думает, что их мнение реально экспертное. Но большинство понимает, что это люди, которые ни на что не способны. Неудачники. Например, Мор. Смотрите на его карьеру – от «Химика» из Северодонецка как-то проскочил в «Спартаке», и мы видим его размах после, где он оказался. Туда ему и дорога. Такие специалисты разбирают матчи.
Он же никогда не скажет плохого про игроков «Зенита», «Ахмата». Он знает, что если скажет что-то про зенитовцев, больше никогда не попадёт на «Матч ТВ». А если не попадёт, не будет получать деньги.
Хотелось бы обратиться к программам мною уважаемого «Матч ТВ» и «Матч Премьер»! Постарайтесь отсеивать таких непрофессиональных людей, из-за которых на вас могут подать в суд за то, что они огульно поливают хороших футболистов. А это влияет на честь и достоинство гражданина. Ведь любой футболист может на вас подать в суд на основе статистических данных. Мой совет – просто договоритесь с «Рустатом», который с удовольствием будет давать вам выкладку», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
Данный комментарий является личным мнением Дмитрия Селюка и не отображает позицию Legalbet.ru.
По данным «Рустата», Гогуа занимает второе место по выигранным единоборствам в обороне в 3-м туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России — 20 отборов. В матче против «Локомотива» ивуариец является лучшим по отборам — 8 из 10 (80%).

Фото: ФК "Химки"
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
«Реал» объявил о подписании Бернарду Силвы
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой