Как стало известно «СЭ», 31-летний голкипер Андрей Лунев, который после завершения контракта с леверкузенским «Байером» получил статус свободного агента, проводит индивидуальные занятия на базе «Зенита» в Удельном парке.
Бывший вратарь сине-бело-голубых и сборной России находится в поиске нового клуба и сам попросил руководство питерцев предоставить ему такую возможность — футболисту пошли навстречу.
При этом, по нашим данным, чемпионы страны не рассматривают вариант с возвращением Лунева в команду Сергея Семака.
В сезоне-2022/23 Лунев провел один матч за «Байер» и пропустил два гола. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,5 миллиона евро.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба