Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин сказал «Матч ТВ», что нападающий Александр Соболев является посторонним игроком в нынешнем составе команды.
Во вторник стало известно, что «Спартак» внес Соболева в заявку на сезон 2024/25. Ранее СМИ сообщали о возможном уходе форварда из клуба.
— В «Спартаке» никак не разберутся. Они вроде бы поставили задачу продать Соболева. Утром ему сказали: «Мы тебя выгоняем», вечером: «Мы тебя оставляем». Как человек должен себя чувствовать психологически после такого? Конечно, у Соболева есть дискомфорт. Опять же, нужно учитывать такой момент: те иностранцы, которые собраны в атаке у «Спартака», ближе друг к другу, не каждый из них отдаст пас русскому.
Поэтому сегодня Соболев в «Спартаке» — чужой среди своих. Раз ты уже сказал, что уходишь, то уже не наш игрок. Может быть, в матче с «Зенитом» в нужный момент ножку отдернешь, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев считает, что команда ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков раскритиковал игру «армейцев» и главного ...
Московский клуб после 25 туров Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) с 43 очками занимает ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков признан лучшим игроком ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Евсеев — о поражении от «Зенита»: «Победа любой ценой нам не нужна. Мы проиграли, но с высоко поднятой головой»
«Зенит» вознагражден за волю к победе
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Новиков: ЦСКА неузнаваем, оптимизм тает, по Челестини надо делать выводы