Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, какое настроение был оу игроков команды после ничьей с «Зенитом» (0:0), где они заканчивали встречу в большинстве.
— Какие эмоции в раздевалке? В концовке уже прижали, казалось, что шанс победить велик. Больше разочарование, расстройство или, наоборот, счастье, что увезли опять очки?
— Счастья нет. Я не думаю, что сейчас ребята зашли в раздевалку и радовались этой ничье. Понятное дело, хотели победить. Тем более, повторюсь, после удаления шансов стало больше. В целом, неплохая игра с нашей стороны была. Но было бы лучше, если бы мы забили, — передает слова Чернова корреспондент Sport24.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Новичок ЦСКА Мохамед Аззи высказался о своём уходе из махачкалинского «Динамо».
Московское «Динамо» сообщило, что реализовало все билеты на дерби против ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Махачкалинское «Динамо» и московская «Родина» объявили составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Авгиевы конюшни господина Мажича
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА на € 15 млн о покупке вингера Куэльо — ESPN
«Зенит» подколол ЦСКА в ответ на шутку о концертах Канье Уэста