Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, какое настроение был оу игроков команды после ничьей с «Зенитом» (0:0), где они заканчивали встречу в большинстве.
— Какие эмоции в раздевалке? В концовке уже прижали, казалось, что шанс победить велик. Больше разочарование, расстройство или, наоборот, счастье, что увезли опять очки?
— Счастья нет. Я не думаю, что сейчас ребята зашли в раздевалку и радовались этой ничье. Понятное дело, хотели победить. Тем более, повторюсь, после удаления шансов стало больше. В целом, неплохая игра с нашей стороны была. Но было бы лучше, если бы мы забили, — передает слова Чернова корреспондент Sport24.
Бывший футболист ЦСКА Александр Тарханов высказался о новых подписаниях ...
Бывший вратарь московского «Динамо» Роман Березовский оценил игру голкипера ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» ведут переговоры с московским «Динамо» ...
Бывший судья Игорь Захаров раскритиковал работу серба Милорада Мажича на посту ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер считает, что в команде находятся слишком много ...
Стали известны стартовые составы "Рубина" и "Спартака" на матч 6-го тура Мир ...
Бывший футболист «Крыльев Советов» Иван Таранов заявил, что капитан ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Что в ЦСКА.
«Большая проблема нашего судейства». Лапочкин назвал необъяснимыми ошибки арбитра Левникова в матче «Динамо» и ЦСКА
"Рубин" и "Спартак" объявили составы на матч
Иван Таранов: «Сперцян ничего не потеряет, отказавшись от трансфера в «Саутгемптон»
Акинфеев — о том, почему ЦСКА трудно бороться за чемпионство: «Вроде команда собирается, потом раз — шесть человек ушли»
Тимощук: в «Зените» не сомневаются в качестве своих футболистов