Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что национальная команда приняла решение не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед товарищеским матчем со сборной Брунея.
Сбор национальной команды проходит в Краснодаре. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча. Команда Валерия Карпина сыграет с Брунеем 15 ноября в Краснодаре, 19 ноября в Волгограде состоится игра со сборной Сирии.
— Первая группа уже сегодня в зале проводит восстановительную тренировку. А вторая группа должна быть к ужину. Все должны быть по расписанию, с завтрашнего дня в полном составе приступим к работе. Сейчас в Москве еще проходят медицинские осмотры ребята, которые играли вчера, и не только в Москве. Мы ждем информацию от клубных врачей, чтобы потом Валерий Георгиевич Карпин принимал решение, как быть дальше. Но вы знаете, что у нас список расширенный, всегда есть возможность замен. Окончательно к вечеру сегодня поймем, кто еще по травмам не сможет сыграть.
До 15 ноября мы тренируемся в одноразовом режиме. Предыгровую решили не проводить, чтобы не ездить долго. Почти все играли на краснодарском стадионе, стадион этот знают, поэтому смысла ехать туда на предыгровую тренировку нет. Будем проводить все тренировки здесь. Отыграем. 16 ноября здесь же восстановление. И 17 ноября выдвигаемся, по‑моему, через Ставрополь и вылетаем в Волгоград готовиться к Сирии, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!».
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Миланский «Интер» продолжает следить за правым вингером ЦСКА Кириллом Глебовым.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Экс-арбитр Федотов призвал сократить полномочия ВАР: «Это сохраняет имидж главного судьи»