Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что национальная команда приняла решение не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед товарищеским матчем со сборной Брунея.
Сбор национальной команды проходит в Краснодаре. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча. Команда Валерия Карпина сыграет с Брунеем 15 ноября в Краснодаре, 19 ноября в Волгограде состоится игра со сборной Сирии.
— Первая группа уже сегодня в зале проводит восстановительную тренировку. А вторая группа должна быть к ужину. Все должны быть по расписанию, с завтрашнего дня в полном составе приступим к работе. Сейчас в Москве еще проходят медицинские осмотры ребята, которые играли вчера, и не только в Москве. Мы ждем информацию от клубных врачей, чтобы потом Валерий Георгиевич Карпин принимал решение, как быть дальше. Но вы знаете, что у нас список расширенный, всегда есть возможность замен. Окончательно к вечеру сегодня поймем, кто еще по травмам не сможет сыграть.
До 15 ноября мы тренируемся в одноразовом режиме. Предыгровую решили не проводить, чтобы не ездить долго. Почти все играли на краснодарском стадионе, стадион этот знают, поэтому смысла ехать туда на предыгровую тренировку нет. Будем проводить все тренировки здесь. Отыграем. 16 ноября здесь же восстановление. И 17 ноября выдвигаемся, по‑моему, через Ставрополь и вылетаем в Волгоград готовиться к Сирии, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!».
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов в интервью «Матч ТВ» заявил, что казанцы в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Экс-нападающий ЦСКА пропустит матч Лиги Европы в Казахстане по политическим причинам
Футболист «Рубина» Кабутов: «В следующем сезоне реально зайти в топ‑пятерку РПЛ»
"Москвич" стал спонсором "Спартака"
За летние турниры «Динамо» заработало больше, чем за прошлый сезон Кубка России
Вендел вылетел в Россию с третьей попытки - источник