Сборная России по футболу решила не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед матчем с командой Брунея

  • Эта статья в архиве

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что национальная команда приняла решение не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед товарищеским матчем со сборной Брунея.


Сбор национальной команды проходит в Краснодаре. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча. Команда Валерия Карпина сыграет с Брунеем 15 ноября в Краснодаре, 19 ноября в Волгограде состоится игра со сборной Сирии.

— Первая группа уже сегодня в зале проводит восстановительную тренировку. А вторая группа должна быть к ужину. Все должны быть по расписанию, с завтрашнего дня в полном составе приступим к работе. Сейчас в Москве еще проходят медицинские осмотры ребята, которые играли вчера, и не только в Москве. Мы ждем информацию от клубных врачей, чтобы потом Валерий Георгиевич Карпин принимал решение, как быть дальше. Но вы знаете, что у нас список расширенный, всегда есть возможность замен. Окончательно к вечеру сегодня поймем, кто еще по травмам не сможет сыграть.

До 15 ноября мы тренируемся в одноразовом режиме. Предыгровую решили не проводить, чтобы не ездить долго. Почти все играли на краснодарском стадионе, стадион этот знают, поэтому смысла ехать туда на предыгровую тренировку нет. Будем проводить все тренировки здесь. Отыграем. 16 ноября здесь же восстановление. И 17 ноября выдвигаемся, по‑моему, через Ставрополь и вылетаем в Волгоград готовиться к Сирии, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!».

Читайте также:
0 / 0
811 1
Футбольные новости
118 0

«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии

«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.

422 5

Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»

Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...

293 1

Баринов: «Я к Торопу каждый матч подхожу и говорю, что сыграем на ноль. Но не получается»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...

557 15

Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...

466 4

Тренер ЦСКА Челестини: «Кто сдастся и опустит руки, со мной играть не будет»

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...

211 0

Главный тренер ЦСКА Челестини рассказал о состоянии Глебова и Акинфеева

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился информацией о состоянии ...

298 6

Челестини: ЦСКА надо вернуться на верный маршрут, но за один день это не делается

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.6%
"Зенит"
34.1%
"Локомотив"
0.4%
"Балтика"
7.5%
ЦСКА
10.5%
"Спартак"
6%
Популярное
14244 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10407 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

10742 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

31255 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17733 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают