Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что национальная команда приняла решение не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед товарищеским матчем со сборной Брунея.
Сбор национальной команды проходит в Краснодаре. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча. Команда Валерия Карпина сыграет с Брунеем 15 ноября в Краснодаре, 19 ноября в Волгограде состоится игра со сборной Сирии.
— Первая группа уже сегодня в зале проводит восстановительную тренировку. А вторая группа должна быть к ужину. Все должны быть по расписанию, с завтрашнего дня в полном составе приступим к работе. Сейчас в Москве еще проходят медицинские осмотры ребята, которые играли вчера, и не только в Москве. Мы ждем информацию от клубных врачей, чтобы потом Валерий Георгиевич Карпин принимал решение, как быть дальше. Но вы знаете, что у нас список расширенный, всегда есть возможность замен. Окончательно к вечеру сегодня поймем, кто еще по травмам не сможет сыграть.
До 15 ноября мы тренируемся в одноразовом режиме. Предыгровую решили не проводить, чтобы не ездить долго. Почти все играли на краснодарском стадионе, стадион этот знают, поэтому смысла ехать туда на предыгровую тренировку нет. Будем проводить все тренировки здесь. Отыграем. 16 ноября здесь же восстановление. И 17 ноября выдвигаемся, по‑моему, через Ставрополь и вылетаем в Волгоград готовиться к Сирии, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!».
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал встречу с участием Минспорта и ...
ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше
Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
«Локомотив» и «Зенит» заинтересовались игроком «Балтики»
Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»