Сборная России по футболу решила не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед матчем с командой Брунея

  • Эта статья в архиве

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что национальная команда приняла решение не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед товарищеским матчем со сборной Брунея.


Сбор национальной команды проходит в Краснодаре. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча. Команда Валерия Карпина сыграет с Брунеем 15 ноября в Краснодаре, 19 ноября в Волгограде состоится игра со сборной Сирии.

— Первая группа уже сегодня в зале проводит восстановительную тренировку. А вторая группа должна быть к ужину. Все должны быть по расписанию, с завтрашнего дня в полном составе приступим к работе. Сейчас в Москве еще проходят медицинские осмотры ребята, которые играли вчера, и не только в Москве. Мы ждем информацию от клубных врачей, чтобы потом Валерий Георгиевич Карпин принимал решение, как быть дальше. Но вы знаете, что у нас список расширенный, всегда есть возможность замен. Окончательно к вечеру сегодня поймем, кто еще по травмам не сможет сыграть.

До 15 ноября мы тренируемся в одноразовом режиме. Предыгровую решили не проводить, чтобы не ездить долго. Почти все играли на краснодарском стадионе, стадион этот знают, поэтому смысла ехать туда на предыгровую тренировку нет. Будем проводить все тренировки здесь. Отыграем. 16 ноября здесь же восстановление. И 17 ноября выдвигаемся, по‑моему, через Ставрополь и вылетаем в Волгоград готовиться к Сирии, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!».

Читайте также:
0 / 0
811 1
Футбольные новости
102 1

«Оренбург» — «Зенит» — 0:1. Соболев открыл счет на 11‑й минуте матча РПЛ. Видео

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев открыл счет в матче 20‑го ...

111 0

В «Спартаке» оценили готовность поля «Лукойл Арены» к первому матчу в 2026 году

В пресс-службе «Спартака» рассказали о готовности газона стадиона «Лукойл ...

342 17

Сухой верно отменил гол «Балтики» в ворота «Зенита» в 19‑м туре РПЛ — ЭСК

По итогам заседания экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС было ...

181 3

Семак: «Барриос остался в запасе на «Оренбург» в том числе из‑за трех желтых карточек перед игрой со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», что полузащитник ...

123 1

Члены ЭСК РФС единогласно признали ошибочным пенальти «Пари НН» в ворота «Локомотива»

Члены Экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного ...

208 1

Тренер «Ростова» Альба: «Если бы мы проиграли «Балтике», был бы кошмар»

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что южане не ...

475 10

Александр Мостовой: в матче «Ростов» — «Балтика» отменили чистейший гол

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался об ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.1%
Хорошо
40.3%
Удовлетворительно
9.5%
Плохо
9%
Популярное
10093 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

26135 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

89252 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6857 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7729 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают