Сборная России по футболу решила не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед матчем с командой Брунея

  • Эта статья в архиве

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что национальная команда приняла решение не проводить тренировку на стадионе «Краснодар» перед товарищеским матчем со сборной Брунея.


Сбор национальной команды проходит в Краснодаре. В его рамках сборная проведет два товарищеских матча. Команда Валерия Карпина сыграет с Брунеем 15 ноября в Краснодаре, 19 ноября в Волгограде состоится игра со сборной Сирии.

— Первая группа уже сегодня в зале проводит восстановительную тренировку. А вторая группа должна быть к ужину. Все должны быть по расписанию, с завтрашнего дня в полном составе приступим к работе. Сейчас в Москве еще проходят медицинские осмотры ребята, которые играли вчера, и не только в Москве. Мы ждем информацию от клубных врачей, чтобы потом Валерий Георгиевич Карпин принимал решение, как быть дальше. Но вы знаете, что у нас список расширенный, всегда есть возможность замен. Окончательно к вечеру сегодня поймем, кто еще по травмам не сможет сыграть.

До 15 ноября мы тренируемся в одноразовом режиме. Предыгровую решили не проводить, чтобы не ездить долго. Почти все играли на краснодарском стадионе, стадион этот знают, поэтому смысла ехать туда на предыгровую тренировку нет. Будем проводить все тренировки здесь. Отыграем. 16 ноября здесь же восстановление. И 17 ноября выдвигаемся, по‑моему, через Ставрополь и вылетаем в Волгоград готовиться к Сирии, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч!».

Читайте также:
0 / 0
811 1
Футбольные новости
137 4

Тюкавин: «Хотел бы видеть Кокорина в «Динамо»

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о встрече с экс-футболистом ...

122 0

Александр Елагин: «Многие говорят про трусливый футбол Тухеля. Да ничего подобного!»

Комментатор Александр Елагин оценил замены главного тренера сборной Англии ...

95 0

«Если дым придет на стадион, финал ЧМ нужно переносить». Спортивный врач — о том, что игра в смог угрожает здоровью футболистов

Спортивный врач Никита Карлицкий рассказал «Матч ТВ», что проводить финальный ...

658 4

В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник

«Галатасарай» собирал информацию о бывшем нападающем «Зенита» Джоне Дуране.

341 8

Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...

254 5

Александр Соболев оценил свои шансы выступить на ЧМ-2030 и ЧМ-2034 со сборной России

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...

595 21

Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку

Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
38.3%
Аргентина
44.7%
Очень сложно сказать
17%
Популярное
12707 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

21864 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

9759 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

4851 182

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

5652 162

Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"

Что происходит в лагере чемпиона России.

Сейчас обсуждают