Сборная Армении, в стартовом составе которой вышли футболисты Эдуард Сперцян из "Краснодара" и Наир Тикнизян из московского "Локомотива", проиграла на своем поле команде Северной Македонии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 4 лиги C прошла в воскресенье в Ереване и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Боян Миовски (72-я минута) и Исник Алими (85).
Сперцян, пропустивший предыдущую октябрьскую встречу армянской сборной против команды Фарерских островов (0:0), в этот раз провел на поле все 90 минут, как и Тикнизян. Также весь матч отыграл полузащитник казанского "Рубина" Угучукву Иву, он получил желтую карточку. Во втором тайме на замену вышли еще по одному представителю "Краснодара" и "Локомотива" - Георгий Арутюнян и Эдгар Севикян.
Сборная Армении потерпела второе поражение от северомакедонцев в группе и остается на втором месте в таблице с 4 очками. Сборная Северной Македонии набрала 10 очков.
В матче группы 2 лиги D сборная Молдавии потерпела на выезде поражение от команды Мальты со счетом 0:1. Единственный мяч забил Тедди Теума, реализовавший пенальти (87). Молдавский защитник московского "Спартака" Олег Рябчук провел на поле весь матч и получил желтую карточку. В еще одном матче дивизиона D команды Лихтенштейна и Гибралтара в группе 1 счет не открыли - 0:0.
Несмотря на поражение, молдавская команда сохранила лидерство в группе, у нее и мальтийцев по 6 очков, но молдаване идут выше за счет преимущества в личных встречах, так как дома обыграли островитян со счетом 2:0.
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» назвал лучших ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков не ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что никому ...
«Спартак» отправится на матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» ...
Футбольный комментатор Константин Генич ответил на вопрос, какого игрока ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Канчельскис: ЦСКА провёл зимнее трансферное окно лучше всех
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»
Вендел: «Очень неприятно было упустить чемпионство в прошлом году в последнем туре из‑за каких‑то деталей»
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
Глушенков — о Семаке: Мне нечего доказывать — ни себе, ни кому-либо