Сборная Армении проиграла Северной Македонии в Лиге наций

  • Эта статья в архиве

Сборная Армении, в стартовом составе которой вышли футболисты Эдуард Сперцян из "Краснодара" и Наир Тикнизян из московского "Локомотива", проиграла на своем поле команде Северной Македонии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.


Встреча группы 4 лиги C прошла в воскресенье в Ереване и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Боян Миовски (72-я минута) и Исник Алими (85).

Сперцян, пропустивший предыдущую октябрьскую встречу армянской сборной против команды Фарерских островов (0:0), в этот раз провел на поле все 90 минут, как и Тикнизян. Также весь матч отыграл полузащитник казанского "Рубина" Угучукву Иву, он получил желтую карточку. Во втором тайме на замену вышли еще по одному представителю "Краснодара" и "Локомотива" - Георгий Арутюнян и Эдгар Севикян.

Сборная Армении потерпела второе поражение от северомакедонцев в группе и остается на втором месте в таблице с 4 очками. Сборная Северной Македонии набрала 10 очков.

В матче группы 2 лиги D сборная Молдавии потерпела на выезде поражение от команды Мальты со счетом 0:1. Единственный мяч забил Тедди Теума, реализовавший пенальти (87). Молдавский защитник московского "Спартака" Олег Рябчук провел на поле весь матч и получил желтую карточку. В еще одном матче дивизиона D команды Лихтенштейна и Гибралтара в группе 1 счет не открыли - 0:0.

Несмотря на поражение, молдавская команда сохранила лидерство в группе, у нее и мальтийцев по 6 очков, но молдаване идут выше за счет преимущества в личных встречах, так как дома обыграли островитян со счетом 2:0.

Читайте также:
0 / 0
841 3
Футбольные новости
0 0

Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича

Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...

0 0

Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью

По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.

52 1

Мамаев предрекает смену лидера в РПЛ

Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

49 0

Ковтун: после перерыва на ЦСКА стали настраиваться почти как на чемпиона

Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...

161 2

Пятибратов: из-за невразумительных действий Челестини все в ЦСКА начали нервничать

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...

353 4

Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
19%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
7.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46%
Популярное
9153 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11896 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32516 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8547 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23536 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают