Сборная Армении, в стартовом составе которой вышли футболисты Эдуард Сперцян из "Краснодара" и Наир Тикнизян из московского "Локомотива", проиграла на своем поле команде Северной Македонии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 4 лиги C прошла в воскресенье в Ереване и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Боян Миовски (72-я минута) и Исник Алими (85).
Сперцян, пропустивший предыдущую октябрьскую встречу армянской сборной против команды Фарерских островов (0:0), в этот раз провел на поле все 90 минут, как и Тикнизян. Также весь матч отыграл полузащитник казанского "Рубина" Угучукву Иву, он получил желтую карточку. Во втором тайме на замену вышли еще по одному представителю "Краснодара" и "Локомотива" - Георгий Арутюнян и Эдгар Севикян.
Сборная Армении потерпела второе поражение от северомакедонцев в группе и остается на втором месте в таблице с 4 очками. Сборная Северной Македонии набрала 10 очков.
В матче группы 2 лиги D сборная Молдавии потерпела на выезде поражение от команды Мальты со счетом 0:1. Единственный мяч забил Тедди Теума, реализовавший пенальти (87). Молдавский защитник московского "Спартака" Олег Рябчук провел на поле весь матч и получил желтую карточку. В еще одном матче дивизиона D команды Лихтенштейна и Гибралтара в группе 1 счет не открыли - 0:0.
Несмотря на поражение, молдавская команда сохранила лидерство в группе, у нее и мальтийцев по 6 очков, но молдаване идут выше за счет преимущества в личных встречах, так как дома обыграли островитян со счетом 2:0.
Тренер «Спартака» Вадим Романов в разговоре с Legalbet поделился впечатлениями от ...
Итальянский главный тренер Антонио Конте покинул «Наполи». О расставании со ...
По информации Legalbet, Юрий Окрошидзе рассматривается как возможный тренер ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов заявил, что возмущен судейством ответного ...
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Источник: Окрошидзе может стать тренером вратарей «Зенита» после ухода Жевнова
«Наполи» объявил об уходе Антонио Конте