Сборная Армении проиграла Северной Македонии в Лиге наций

  • Эта статья в архиве

Сборная Армении, в стартовом составе которой вышли футболисты Эдуард Сперцян из "Краснодара" и Наир Тикнизян из московского "Локомотива", проиграла на своем поле команде Северной Македонии в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.


Встреча группы 4 лиги C прошла в воскресенье в Ереване и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Боян Миовски (72-я минута) и Исник Алими (85).

Сперцян, пропустивший предыдущую октябрьскую встречу армянской сборной против команды Фарерских островов (0:0), в этот раз провел на поле все 90 минут, как и Тикнизян. Также весь матч отыграл полузащитник казанского "Рубина" Угучукву Иву, он получил желтую карточку. Во втором тайме на замену вышли еще по одному представителю "Краснодара" и "Локомотива" - Георгий Арутюнян и Эдгар Севикян.

Сборная Армении потерпела второе поражение от северомакедонцев в группе и остается на втором месте в таблице с 4 очками. Сборная Северной Македонии набрала 10 очков.

В матче группы 2 лиги D сборная Молдавии потерпела на выезде поражение от команды Мальты со счетом 0:1. Единственный мяч забил Тедди Теума, реализовавший пенальти (87). Молдавский защитник московского "Спартака" Олег Рябчук провел на поле весь матч и получил желтую карточку. В еще одном матче дивизиона D команды Лихтенштейна и Гибралтара в группе 1 счет не открыли - 0:0.

Несмотря на поражение, молдавская команда сохранила лидерство в группе, у нее и мальтийцев по 6 очков, но молдаване идут выше за счет преимущества в личных встречах, так как дома обыграли островитян со счетом 2:0.

Читайте также:
0 / 0
841 3
Футбольные новости
421 1

«Самолёт ждал меня». Кристиан Тельо рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак»

Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...

235 2

Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...

354 0

Прервет ли «Спартак» серию без поражений «Крыльев»? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

302 6

Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...

602 10

Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

510 6

Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...

719 5

Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19.8%
Ничьей
27.1%
Победой "Зенита"
37.5%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.6%
Популярное
8492 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2952 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3170 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают