Защитник «Балтики» Владислав Саусь на данный момент сосредоточен на выступлениях за калининградский клуб, но после открытия трансферного окна возможны разные варианты развития его карьеры, заявил «Матч ТВ» агент футболиста Андрей Талаев.
Ранее генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что клуб вёл разговор с ЦСКА по трансферу Сауся, однако общение с армейцами было завершено. В текущем сезоне РПЛ Саусь сыграл 17 матчей, забил один мяч и отдал две результативные передачи.
— Можно ли после слов Измайлова утверждать, что Саусь не уйдет из «Балтики» зимой, или это преждевременно?
— Если Измайлов так сказал (про прекращение общения с ЦСКА), то, возможно, так и есть. Естественно, Владислав сосредоточен сейчас на «Балтике», они сегодня прошли медосмотр, и он летит вместе с командой на сборы. При этом трансферное окно у нас еще даже не открыто официально. Поэтому всякое возможно, — сказал Талаев «Матч ТВ».
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что победа ...
Бывший футболист «Зенита» Клаудиньо, выступающий за катарский «Аль-Садд», ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
Московский «Локомотив» не смог договориться с нападающим «Крыльев Советов» ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега может вернуться на родину.
Защитник «Краснодара» Витор Тормена в интервью «Матч ТВ» заявил, что его команда ...
Защитник «Балтики» Александр Филин рассказал, за что главный тренер команды ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Журналист L'Equipe — о поражении «ПСЖ»: «Точно не история про провал Матвея Сафонова»
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Бывший тренер ЦСКА Гончаренко назвал лучший город России
В Аргентине интересуются защитником «Зенита»
Игрок «Краснодара» Тормена: «Мы могли бы достойно играть с любой командой в еврокубках. Показали бы, почему стали чемпионами»