Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в разговоре с «СЭ» высказалась о стиле игры «Зенита» в матче 19-го тура РПЛ против красно-белых (0:0).
«Отсутствие Промеса пошло на пользу в том смысле, что для «Зенита» не было главного раздражители. Они играли в убаюкивающий футбол без вспышек и эмоциональных атак. Подрейфовали 95 минут и разошлись. И это при полных трибунах! Эракович сильно слабее Бабича. Артур вообще растворился на поле. Игрок с наибольшим желанием победить у «Зенита» сейчас Марио Фернандес», — сказала Зарема «СЭ».
Салихова также задалась вопросом об отсутствии у «Зенита» лидеров на поле.
«Если это такие «заряженные» они на «Спартак» вышли, то другим командам будет еще проще их победить. Наконец, у «Зенита» нет лидеров на поле, какими в разные времена были Аршавин и Данни, Халк и Витсель, Дзюба и Азмун, Малком. И нет сильных русских, способных зажечь. Семак сетует, что кому-то удалось подписать русских, а кому-то нет. А чем занимается академия «Зенита» столько лет? Где ее выпускники?» — добавила Зарема.
Сине-бело-голубые набрали 37 очков и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-белые с 31 очком поднялись на 4-ю строчку.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
Винисиус дисквалифицирован на 4 матча Ла лиги и пропустит игру с «Барселоной»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Хотели показать, кто в доме хозяин». Тренер ЦСКА — о 4:0 с «Ростовом»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается