Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в разговоре с «СЭ» высказалась о стиле игры «Зенита» в матче 19-го тура РПЛ против красно-белых (0:0).
«Отсутствие Промеса пошло на пользу в том смысле, что для «Зенита» не было главного раздражители. Они играли в убаюкивающий футбол без вспышек и эмоциональных атак. Подрейфовали 95 минут и разошлись. И это при полных трибунах! Эракович сильно слабее Бабича. Артур вообще растворился на поле. Игрок с наибольшим желанием победить у «Зенита» сейчас Марио Фернандес», — сказала Зарема «СЭ».
Салихова также задалась вопросом об отсутствии у «Зенита» лидеров на поле.
«Если это такие «заряженные» они на «Спартак» вышли, то другим командам будет еще проще их победить. Наконец, у «Зенита» нет лидеров на поле, какими в разные времена были Аршавин и Данни, Халк и Витсель, Дзюба и Азмун, Малком. И нет сильных русских, способных зажечь. Семак сетует, что кому-то удалось подписать русских, а кому-то нет. А чем занимается академия «Зенита» столько лет? Где ее выпускники?» — добавила Зарема.
Сине-бело-голубые набрали 37 очков и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-белые с 31 очком поднялись на 4-ю строчку.
Бюст бывшего футболиста ЦСКА и участника чемпионата мира 1966 года в составе сборной ...
Колонка автора Спортс.ру.
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Краснодаром».
ЦСКА не смог вовремя вылететь из Краснодара после матча 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали, что на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Экс-игрок академии «Локомотива» и сербских клубов, ныне полузащитник ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о мотивации на матчи с ЦСКА на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
В пресс-службе «Спартака сообщили, что на матч с «Динамо» в Кубке России продано 36 тысяч билетов
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Защитник «Краснодара» Пальцев — об удалении игрока ЦСКА Рейса: «Стопроцентная красная карточка»