Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась об отсутствии у команды товарищеских матчей в период октябрьской паузы на игры сборных.
«Почему «Спартак» в длительную паузу на сборную не провёл ни одного товарищеского матча? Например, с бакинским клубом было бы проще простого организовать товарищеский матч. Или с клубом из Казахстана. Станкович опять улетел в Италию, не смогли оставить его в Москве? Или просто сами руководители также уехали, а клуб снова бесхозный?
Закончить на шестом месте – лучший повод отдохнуть всем! В случае негативных результатов будут оправдываться, что футболисты форму растеряли? Или снова Денисов и Хлусевич будут во всём виноваты? Как бы не ненавидели «Зенит», но в равнодушности к клубу их не обвинить. «Зенит» сыграл тренировочный матч, наиграл новые схемы, ну а Жданов просто волшебник на голубом Rolls-Royce, который адресует все вопросы в пресс-службу», – сказала Салихова, слова которой приводит Metaratings.ru
«Спартак» после 11 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимает шестое место в турнирной таблице с 19 очками.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Селюк предложил Талалаеву спор на 10 миллионов рублей
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд