Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась об отсутствии у команды товарищеских матчей в период октябрьской паузы на игры сборных.
«Почему «Спартак» в длительную паузу на сборную не провёл ни одного товарищеского матча? Например, с бакинским клубом было бы проще простого организовать товарищеский матч. Или с клубом из Казахстана. Станкович опять улетел в Италию, не смогли оставить его в Москве? Или просто сами руководители также уехали, а клуб снова бесхозный?
Закончить на шестом месте – лучший повод отдохнуть всем! В случае негативных результатов будут оправдываться, что футболисты форму растеряли? Или снова Денисов и Хлусевич будут во всём виноваты? Как бы не ненавидели «Зенит», но в равнодушности к клубу их не обвинить. «Зенит» сыграл тренировочный матч, наиграл новые схемы, ну а Жданов просто волшебник на голубом Rolls-Royce, который адресует все вопросы в пресс-службу», – сказала Салихова, слова которой приводит Metaratings.ru
«Спартак» после 11 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимает шестое место в турнирной таблице с 19 очками.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Александр Самедов высказался о завоевании ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Азербайджанский «Карабах» на своем поле обыграл украинское «Динамо Киев» в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Мостовой — о победе Сафонова в Суперкубке УЕФА: это одна игра, ничего особенного
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник
Кузнецов — об амбициях ЦСКА: вы посмотрите, кто у нас играет, на иностранцев
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду