Нападающий «Оренбурга» Саид Сахархизан после матча 23‑го тура МИР РПЛ принес извинения защитнику «Пари НН» Виктору Александрову за грубый фол против него.
В пятницу «Оренбург» на выезде обыграл «Пари НН» в матче 23‑го тура РПЛ со счетом 2:1. Сахархизан вышел на замену и в концовке второго тайма получил красную карточку за то, что наступил на ногу Александрову, лежащему на газоне.
— Привет, брат. Как у тебя дела? Я на поле тебе сказал, извинился, что мне очень жаль. Я не видел твою ногу, хотел забрать мяч. Ходил в вашу раздевалку, но тебя там не было, ты уже ушел. Я поговорил с вашим тренером, перед ним тоже извинился. Также сказал перед камерами. Надеюсь, ты увидишь видео. Надеюсь, что всё хорошо, — сказал Сахархизан в видео, которое было опубликовано в Telegram‑канале «Оренбурга».
Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко высказался о трансфере бразильского ...
Бывший защитник ЦСКА Яка Бийол, ныне выступающий за «Лидс Юнайтед», может перейти в ...
«Барселона» в устной форме согласовала условия нового трудового договора с ...
Петербургский «Зенит» в общей сложности заплатит €22 млн за бразильского ...
Защитник петербуржцев — о возвращении в состав после травмы.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что ...
Нападающий ЦСКА Артем Шуманский в Крыльях: вопрос решен — это аренда до лета без ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Деменко — о трансфере Джона в «Зенит»: «За 20 миллионов евро можно более именитых футболистов найти»
«Зенит» принял решение по будущему Нино
Карпин заявил, что пока не готов вызвать Дзюбу и Кержакова в сборную России
Стало известно, сколько «Зенит» заплатит за нового бразильца
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов