Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», заявил, что бывший главный тренер команды Франк Артига не должен получать никаких компенсаций.
По словам Садыгова, контракт со специалистом еще не расторгнут.
14 апреля было объявлено о том, что Франк Артига покидает пост главного тренера «Химок», который занимал с лета прошлого года. Его место занял Магомед Алиев, который назначен исполняющим обязанности главного тренера подмосковной команды. Представитель Артиги заявлял о намерении обратиться в суд, если перед специалистом не будет погашена задолженность.
«Я давно не общался с руководством «Химок», но, насколько я знаю, ему никаких компенсаций не положено, так как контракт еще не расторгнут и соглашение, по‑моему, еще действует. Долги? Что‑то вы раздули слишком много проблем, которых в целом нет. Мы двигаемся по графику выплат, который был озвучен команде», — цитирует Садыгова «Матч ТВ».
«Химки» после 26 туров РПЛ набрали 24 очка и располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре подмосковная команда примет на своем поле «Ростов».
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Павлюченко считает, что больше половины игроков «Спартака» не соответствует уровню клуба
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
«Спартак» опубликовал видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем с «Зенитом»
За что ЦСКА должен платить миллион?