Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», заявил, что бывший главный тренер команды Франк Артига не должен получать никаких компенсаций.
По словам Садыгова, контракт со специалистом еще не расторгнут.
14 апреля было объявлено о том, что Франк Артига покидает пост главного тренера «Химок», который занимал с лета прошлого года. Его место занял Магомед Алиев, который назначен исполняющим обязанности главного тренера подмосковной команды. Представитель Артиги заявлял о намерении обратиться в суд, если перед специалистом не будет погашена задолженность.
«Я давно не общался с руководством «Химок», но, насколько я знаю, ему никаких компенсаций не положено, так как контракт еще не расторгнут и соглашение, по‑моему, еще действует. Долги? Что‑то вы раздули слишком много проблем, которых в целом нет. Мы двигаемся по графику выплат, который был озвучен команде», — цитирует Садыгова «Матч ТВ».
«Химки» после 26 туров РПЛ набрали 24 очка и располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре подмосковная команда примет на своем поле «Ростов».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Родина» ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер Олег Шатов назвал футболиста ЦСКА ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Зенита» в матче ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Локомотив» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу
Шатов: «Считаю Облякова лучшим игроком чемпионата»
Силкин: в ЦСКА были именитые тренеры, но толку ноль, Игдисамов же приносит результат