Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», заявил, что бывший главный тренер команды Франк Артига не должен получать никаких компенсаций.
По словам Садыгова, контракт со специалистом еще не расторгнут.
14 апреля было объявлено о том, что Франк Артига покидает пост главного тренера «Химок», который занимал с лета прошлого года. Его место занял Магомед Алиев, который назначен исполняющим обязанности главного тренера подмосковной команды. Представитель Артиги заявлял о намерении обратиться в суд, если перед специалистом не будет погашена задолженность.
«Я давно не общался с руководством «Химок», но, насколько я знаю, ему никаких компенсаций не положено, так как контракт еще не расторгнут и соглашение, по‑моему, еще действует. Долги? Что‑то вы раздули слишком много проблем, которых в целом нет. Мы двигаемся по графику выплат, который был озвучен команде», — цитирует Садыгова «Матч ТВ».
«Химки» после 26 туров РПЛ набрали 24 очка и располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре подмосковная команда примет на своем поле «Ростов».
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча со «Спартаком» (3:4) в 20-м туре РПЛ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов