Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что у него с детства была мечта сыграть за основную команду московского футбольного клуба.
В пятницу «Локомотив» объявил о переходе 23‑летнего армянского полузащитника из венгерского «Ференцвароша» на правах аренды. Также соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян является воспитанником «Локомотива».
— Команда очень хорошо начала сезон, набрала ход. С самого детства была мечта, чтобы я сыграл за «Локомотив». О переходе долго не думал, это родной для меня клуб, который я люблю. Понимаю, что это лучший вариант для меня. Мы знакомы с [главным тренером «Локомотива» Михаилом] Галактионовым еще с юношеских команд, хорошо друг друга знаем. Понимаю его стилистику работы.
Когда пошли первые разговоры о «Локомотиве», [защитник «Локомотива» Наир] Тикнизян интересовался, насколько это правда или нет. Скоро начнем делить с ним раздевалку. Не передать эмоции, когда приезжаешь на стадион «Локомотива», испытываешь особые чувства. Очень рад вернуться домой, — приводит слова Севикяна пресс‑служба «Локомотива».
Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за российский «ПАРИ НН» (24 матча, 7 голов), а в январе перешел в «Ференцварош» (17 матчей, 2 гола).
Московский «Локомотив» объявил о продлении контракта с полузащитником ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв объяснил, почему не хотел бы видеть ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о поражении ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин опроверг предположения о том, ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» заявил о желании пойти ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Не проблема судьи, что ЦСКА проиграл. Не надо притягивать «левый пенальти»" - И. Федотов
Кирилл Глебов о нестабильной игре ЦСКА: «Мы находимся в непонимании»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Пономарёв: Газзаеву не надо возвращаться в ЦСКА, он своё выиграл уже
Семшов: Понравилось, что Мусаев не скрывал желания сыграть вничью в Петербурге