Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что у него с детства была мечта сыграть за основную команду московского футбольного клуба.
В пятницу «Локомотив» объявил о переходе 23‑летнего армянского полузащитника из венгерского «Ференцвароша» на правах аренды. Также соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян является воспитанником «Локомотива».
— Команда очень хорошо начала сезон, набрала ход. С самого детства была мечта, чтобы я сыграл за «Локомотив». О переходе долго не думал, это родной для меня клуб, который я люблю. Понимаю, что это лучший вариант для меня. Мы знакомы с [главным тренером «Локомотива» Михаилом] Галактионовым еще с юношеских команд, хорошо друг друга знаем. Понимаю его стилистику работы.
Когда пошли первые разговоры о «Локомотиве», [защитник «Локомотива» Наир] Тикнизян интересовался, насколько это правда или нет. Скоро начнем делить с ним раздевалку. Не передать эмоции, когда приезжаешь на стадион «Локомотива», испытываешь особые чувства. Очень рад вернуться домой, — приводит слова Севикяна пресс‑служба «Локомотива».
Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за российский «ПАРИ НН» (24 матча, 7 голов), а в январе перешел в «Ференцварош» (17 матчей, 2 гола).
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев опроверг новости, что он может покинуть ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин в эфире «Матч ТВ» отметил атмосферу в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что нападающий московского «Динамо» ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников считает, что ...
Футболист "Расинга" может сменить клубную прописку.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», что текущий ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о возможном переходе голкипера ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Корнаухов: Акинфеев по-прежнему номер один в ЦСКА, он доказывает себя все 150 лет