Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что у него с детства была мечта сыграть за основную команду московского футбольного клуба.
В пятницу «Локомотив» объявил о переходе 23‑летнего армянского полузащитника из венгерского «Ференцвароша» на правах аренды. Также соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян является воспитанником «Локомотива».
— Команда очень хорошо начала сезон, набрала ход. С самого детства была мечта, чтобы я сыграл за «Локомотив». О переходе долго не думал, это родной для меня клуб, который я люблю. Понимаю, что это лучший вариант для меня. Мы знакомы с [главным тренером «Локомотива» Михаилом] Галактионовым еще с юношеских команд, хорошо друг друга знаем. Понимаю его стилистику работы.
Когда пошли первые разговоры о «Локомотиве», [защитник «Локомотива» Наир] Тикнизян интересовался, насколько это правда или нет. Скоро начнем делить с ним раздевалку. Не передать эмоции, когда приезжаешь на стадион «Локомотива», испытываешь особые чувства. Очень рад вернуться домой, — приводит слова Севикяна пресс‑служба «Локомотива».
Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за российский «ПАРИ НН» (24 матча, 7 голов), а в январе перешел в «Ференцварош» (17 матчей, 2 гола).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не считает себя лучшим ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о системе ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о победе ЦСКА над «Пари НН» (2:1) в 29-м туре ...
Комментатор Константин Генич заявил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Будущее главного тренера «Монако» Себастьена Поконьоли оказалось под вопросом ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) назвал лучшего игрока сезона-2025/2026 Лиги 1.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич: «У Галактионова были контакты с «Динамо»
«Краснодару», чтобы стать чемпионом, надо надеяться на то, чего с «Зенитом» не случалось уже 7 лет
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Андрей Талалаев: «Лучшим тренером в России себя не считаю. Но есть стремление быть лучшим в профессии»
Тарпищев: всегда нравилась работа Гинера в ЦСКА, а у Федуна в «Спартаке» были перегибы