Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что у него с детства была мечта сыграть за основную команду московского футбольного клуба.
В пятницу «Локомотив» объявил о переходе 23‑летнего армянского полузащитника из венгерского «Ференцвароша» на правах аренды. Также соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян является воспитанником «Локомотива».
— Команда очень хорошо начала сезон, набрала ход. С самого детства была мечта, чтобы я сыграл за «Локомотив». О переходе долго не думал, это родной для меня клуб, который я люблю. Понимаю, что это лучший вариант для меня. Мы знакомы с [главным тренером «Локомотива» Михаилом] Галактионовым еще с юношеских команд, хорошо друг друга знаем. Понимаю его стилистику работы.
Когда пошли первые разговоры о «Локомотиве», [защитник «Локомотива» Наир] Тикнизян интересовался, насколько это правда или нет. Скоро начнем делить с ним раздевалку. Не передать эмоции, когда приезжаешь на стадион «Локомотива», испытываешь особые чувства. Очень рад вернуться домой, — приводит слова Севикяна пресс‑служба «Локомотива».
Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за российский «ПАРИ НН» (24 матча, 7 голов), а в январе перешел в «Ференцварош» (17 матчей, 2 гола).
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Балтика» не хочет делить пополам с «Зенитом» зарплату Латышонка, аренда может сорваться
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Элвир Рахимич пройдёт стажировку в "Зените"-Анар Ибрагимов