Бывший голкипер сборной России и «Рубина» Сергей Рыжиков близок к назначению на пост главного тренера казанского «Сокола».
По информации Legalbet, 43-летнему специалисту предоставили финансовые гарантии, после чего он согласился возглавить команду.
Казанский «Сокол» занимает второе место в таблице группы 4 LEON-Второй лиги Б, набрав 28 очков в 13 матчах.
Ранее стало известно, что в объявлении, размещённом на торговой интернет-площадке Avito, потенциальному покупателю предлагается приобрести «Сокол» за 5,3 млн рублей. Отмечалось, что это решение связано с финансовыми проблемами клуба.
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Представлена новая форма сборной России по футболу
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»