Известный в прошлом вратарь «Рубина», а ныне тренер «Химок» Сергей Рыжиков в интервью автору Sport24 рассказал, что не следит за чемпионатом России.
— Кто сейчас сильнейший вратарь в России?
— Без понятия. Вообще не слежу за вратарями РПЛ. Последний год совсем ее не смотрю. Прежде всего из-за работы.
— Удивили.
— Подождите, вру. Ходил на «Рубин»! С другой стороны, мне вживую просмотр не нравится. Понимаете, просто нет необходимости смотреть РПЛ. Когда работал в «Ахмате» — надо было следить, анализировать, делать нарезки. А сейчас… В Тамбове очень много работы было. За результатами следил разве что.
— Если бы сейчас были без работы, РПЛ бы смотрели?
— Если выбирать между РПЛ и Серией А, выбрал бы итальянский чемпионат. Европу и сейчас смотрю. Например, «Ливерпуль», «Манчестер Сити». Сейчас еще и «Байер», «Жирону», «Брайтон». Не самым звездным составом демонстрируют приятный футбол, в котором видна мысль тренера. Не просто так идут высоко в своих лигах — советую оценить.
Французская газета L'Équipe, анализируя поражение «ПСЖ» в товарищеском матче от ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Футболист «Балтики» Андрей Мендель высказался о поражении со счётом 1:0 от ...
Владимир Пономарев оценил слова Дмитрия Баринова о «Локомотиве».
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на на журналиста Каэ Мота, ...
Популярный инсайдер из Турции Фатих Аслан в соцсети X раскритиковал местных ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о будущем нападающего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»
На фоне переговоров между «Зенитом» и «Фламенго», Луис Энрике уже подыскивает жилье в Рио-де-Жанейро - источник