Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов ответил «РБ Спорт» на вопрос о будущем Игоря Осинькина в команде.
В СМИ неоднократно появляются слухи о том, что специалист может покинуть самарский клуб. 59-летний специалист возглавляет клуб из Самары с 2020 года.
«Будущее Осинькина? На слухи не обращаем внимания, мы стараемся оградить команду от этих вещей. Самое главное — результат команды. Надеюсь, у нас это получается», — сказал Пименов.
«Крылья Советов» набрали 19 очков и на данный момент располагаются на десятой строчке турнирной таблицы РПЛ.
Свой следующий матч «Крылья» проведут дома 9 марта против «Акрона». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Сенников о новом контракте Акинфеева: «Великие футболисты остаются в РПЛ. У Игоря будет качественный тандем с Торопом»
Le Parisien: «ПСЖ» выбрал нового конкурента для Матвея Сафонова
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN