Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о работе с новым главным тренером Деяном Станковичем.
«Какие впечатления от работы со Станковичем? Посмотрим, как сезон уже начнется. Сейчас сборы, тяжелые нагрузки — сложно что-то сказать про работу в целом, оценить. В сезоне будет понятно, что и как», — сказал Литвинов.
Весной 2024 года стало известно, что Деян Станкович возглавил московский «Спартак», контракт рассчитан на два года. В первом матче сезона-2024/2025 «Спартак» сыграет с «Оренбургом» в гостях. Встреча состоится 21 июня, начало матча запланировано на 17:30 мск.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»