Руководство «Пари Нижний Новгород» в ближайшие дни намерено провести встречу с бывшим главным тренером «Урала» Виктором Гончаренко.
Об этом сообщил журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
24 сентября телеграм-канал «Убойная сила» заявлял, что Гончаренко входит в число основных кандидатов на пост главного тренера нижегородцев.
30 мая 2024 года специалиста уволили из екатеринбургского клуба. Также Гончаренко возглавлял БАТЭ, «Кубань», московский ЦСКА, «Уфу» и «Краснодар». С армейцами тренер дважды завоёвывал серебряные медали чемпионата России (2016/17, 2017/18) и выиграл Суперкубок в 2018 году.
Ранее Legalbet стало известно, что нижегородский клуб может возглавить Владимир Слишкович.
«Пари НН» после десяти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает 11 место с десятью очками на счету. Нижегородцев возглавляет сербский тренер Саша Илич.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Семак высказался о регулярных опозданиях Вендела на сборы «Зенита»
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»