Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что руководители армейского клуба и «Локомотива» общались по поводу возможного трансфера полузащитника железнодорожников Дмитрия Баринова.
Ранее представитель Баринова Владимир Кузьмичев рассказал «Матч ТВ», что один из российских клубов делал предложение по трансферу, однако футболист останется в «Локомотиве» как минимум до зимы. Контракт 29‑летнего хавбека с «красно‑зелеными» рассчитан до конца текущего сезона, стороны ведут переговоры о продлении соглашения.
— Руководители ЦСКА и «Локомотива» общались по трансферу Баринова, но все завершилось, как мы знаем, Дмитрий остался в «Локомотиве». Поэтому что‑либо тут еще говорить бессмысленно и некорректно.
— Но была информация о том, что вариант с Дмитрием возник только после срыва трансфера Томаса Генделя…
— Это неправда, хронология была чуть иной. Однако понятно, что Гендель, Дима Баринов, или, например, Пуэрта, который также был близок, являются игроками одной позиции — опорного полузащитника. Спортивный блок прорабатывал вопрос укрепления на данной позиции, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в новом выпуске «Родной футбол» ...
Экс-тренер юношеской сборной России Игорь Колыванов прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб, приняв во ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что руководители ...
Итальянский голкипер «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма после церемонии ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Команду ждёт непростой отрезок.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Путин предоставил гражданство РФ камерунской футболистке ЦСКА Абуди Онгене
«Руководители ЦСКА и «Локомотива» общались по трансферу Баринова» — Брейдо
Угаров: «Зенит» играл с «Краснодаром» вдесятером. Соболев выглядел безобразно
Игроки ЦСКА успешно реализуют пенальти в РПЛ с сентября 2021 года
Колыванов: Станкович достал всех своими спорами