Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что клуб не вел переговоров со «Спартаком» о возможном назначении Валерия Карпина на пост главного тренера «красно‑белых».
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин интересен боссам «Спартака», но в московском клубе против совмещения специалистом должностей.
— Контактов со «Спартаком» у нас не было, — сказал Рыскин «Матч ТВ».
Карпин играл в «Спартаке» в 1990–1994 годах, трижды становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок страны. В 2008 году Карпин вернулся в московский клуб в качестве генерального директора, а позднее стал главным тренером. Под руководством специалиста «красно‑белые» дважды становились серебряными призерами чемпионата России. Карпин покинул «Спартак» в 2014 году.
Сборную России Карпин тренирует с 2021 года, его контракт с РФС истекает в августе 2024‑го. Соглашение Карпина с «Ростовом» рассчитано до мая 2026 года.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о переходе центрального защитника ...
Джон Джон, хавбек из бразильского «РБ Брагантино», которого активно сватают в ...
Футболист ЦСКА Алеррандро близок к переходу в «Интернасьонал».
Защитник Игорь Дивеев прокомментировал заключение контракта с "Зенитом". ...
Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк оценил информацию о желании ...
26-летний защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев подписал контракт с ...
Финский полузащитник Роман Еременко не прибыл на сборы «Оренбурга» в Турции из-за ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
Алеррандро близок к переходу из ЦСКА в "Интернасьонал" - ESPN
Селюк: «Раньше в «Зените» были Халк и Витсель, а сейчас игроки уровня Кубы и Вьетнама»
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Дивеев: «Переход в „Зенит“ — важный и ответственный шаг для меня»