Футболист «Ростова» Андрей Лангович в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не собирается уделять особое внимание нападающему тольяттинского «Акрона» Артему Дзюбе в матче 10‑го тура РПЛ.
Встреча пройдет в субботу в Ростове‑на‑Дону и начнется в 20:00.
— «Акрон» — атакующая команда, она играет от себя. Мы хорошо знаем тренера Заурбке Тедеева, знакомы с его требованиями.
— Стилистически «Акрон» похож на «Ростов»?
— Похож. И в атаке, и в обороне есть моменты, которые схожи с нашей игрой. Плюс это или минус для нас? «Ростову» все равно, какая команда играет против. Мы должны отталкиваться от себя.
Не сказал бы, что к Дзюбе будет особое внимание. Ко всем игрокам нужно проявлять уважение, без разницы, кто это и какая фамилия. Все футболисты на поле равны. Понятно, что у Дзюбы своя история, он габаритный нападающий. Интересно играть против таких футболистов, — сказал Лангович в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть
"Мог бы себя представить в условном «Фенербахче»" - защитник ЦСКА Дивеев
«Посыл Акинфеева полностью совпадает с моим мнением». Черников из «Краснодара» — о полемике Игоря с Чаловым