Матч против московского ЦСКА в 16-м туре Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) был для нападающего "Ростова" Роналдо самым холодным в карьере.
Об этом Роналдо рассказал ТАСС.
В субботу "Ростов" на выезде обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец ранее сообщил, что в выходные в Москве начнется формирование устойчивого снежного покрова, высота которого составит 4-6 см. Снежный покров не образовался на газоне. Команды играли белым мячом.
"Самая холодная игра в моей карьере? Да, да. Играть в снег было очень и очень непросто. Конечно, я видел снег раньше, но не в таких больших количествах, как здесь", - сказал Роналдо.
"Хорошо оцениваю игру. В первом тайме нам нужно было немного приспособиться, но во второй половине мы смогли показать хорошую игру", - добавил бразильский нападающий.
Роналдо выступает за "Ростов" с января 2024 года. "Изучение русского языка пока продвигается медленно. Я знаю несколько слов и фраз, например, "добрый день", "доброй ночи", они важны в обычной жизни", - отметил собеседник агентства.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Спартак" не оставил шансов "Локомотиву" - 4:0. Забил даже Парада
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным