28-летний нападающий леверкузенского «Байера» и сборной Ирана, ранее выступавший за «Зенит» Сердар Азмун подписал контракт с итальянской «Ромой», сообщает журналист Фабрицио Романо.
По данным источника, в соглашение включено право выкупа игрока за € 12 млн. Сейчас он перешёл в клуб на правах аренды. Журналист также цитирует слова главного тренера римлян Жозе Моуринью: «Мы подпишем ещё одного нападающего», — приводит слова Моуринью Романо в своём «Твиттере».
Напомним, Азмун перешёл в «Байер» из «Зенита» в январе 2022 года. Нападающий принял участие в 44 матчах за леверкузенцев, отметившись пятью голами и пятью результативными передачами. На данный момент игрок продолжает восстановление от травмы, полученной во время предсезонной подготовки.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию