Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о возможном банкротстве «Химок».
Как ранее сообщал журналист Иван Карпов, «Химки» могут обанкротиться из-за долга в 1 млрд рублей и ареста инвестора клуба Туфана Садыгова.
«Московская область внимательно следит за происходящим, несмотря на то, что последние несколько лет клуб полностью ушел от бюджетного финансирования, реализуя экономическую деятельность исключительно за счет спонсорских средств.
В ситуации подтверждения кризиса управления АНО ФК «Химки» и готовности идти на контакт со стороны представителей инвестора мы предпримем всевозможные и допустимые действия по выводу клуба из зоны риска. При отказе от переговорных позиций сможем лишь сторонне наблюдать за развитием событий, каким бы оно ни было, так как на текущий момент клуб — частный», — сказал Терюшков.
После 18 туров «Химки» занимают 13-е место в чемпионате России. Команду возглавляет испанец Франк Артига.
Как стало известно источнику, правый защитник сборной Боливии Йомар Роча успешно ...
Самый скандальный трансфер
ЭСК РФС рассмотрит три эпизода по итогам матча 7-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» (1:1).
Полузащитник сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в ...
«Крылья Советов» официально обратились в ЭСК при президенте Российского ...
Полузащитник сборной Армении перешел в нашу команду из венгерского ...
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
О ситуации в петербургском клубе.
ЭСК РФС рассмотрит три эпизода по итогам матча ЦСКА — «Краснодар»
Экс-капитан «Зенита-2» Лобов объяснил, почему перешёл в «Рубин»: «Понимал, что не буду играть в первой команде»
Непомнящий: «Балтика» может в матче с «Зенитом» продолжить свою беспроигрышную серию
Аргентинца Эсекьеля Барко признали лучшим футболистом "Спартака" в августе
ЦСКА: новичок проходит медосмотр в Москве и кто поедет в Ростов-на-Дону