Бывший футболист сборной России Роман Широков считает, что фанатское движение «Вираж» никогда не примет новичка «Зенита» Александра Соболева.
«Если применительно к «Виражу», то никогда не примут. Если говорить про простых болельщиков, так называемых «Кузьмичей», будет играть и забивать стабильно — будет другое отношение. Не думаю, что к нему какое-то плохое отношение.
Вы ориентируетесь на активную часть болельщиков. Для них это неприемлемо, это нормальная история. Должно было закладываться, что с ними у него никогда не будет хорошего отношения. Ребят много, наверное, 1/3 -1/2 стадиона, остальные могут нормально относиться или нейтрально. Всё зависит от него», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Барселона» обыграла «Леванте» в матче второго тура чемпионата Испании.
«Аль-Иттихад» давно следит за Венделом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине‑бело‑голубые» не ...
В субботу, 23 августа, в чемпионате Италии по футболу состоялся матч 1-го тура «Рома» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил памятный подарок за 300 матчей во ...
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин подвел итоги матча с "Пари НН" в 6-м туре Мир ...
В субботу, 23 августа, в Москве состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги, в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
ЦСКА в несколько раз повысил зарплату Кисляку - источник
Таранов: тренеры ЦСКА выстраивают правильную игру — её закладывал ещё Николич
«Зенит» вернулся
«Большая проблема нашего судейства». Лапочкин назвал необъяснимыми ошибки арбитра Левникова в матче «Динамо» и ЦСКА
Московское «Динамо» разгромило «Пари НН» в дебютном матче Миранчука