Бывший футболист «Спартака» Роман Широков специально для «РБ Спорт» порассуждал о составе красно-белых в этом сезоне.
—Вам нравится Барко?
— Пятьдесят на пятьдесят. Пока не было больших матчей, чтобы дать оценку. Смущает антропометрия. И еще смущают футболисты, которые возьмут мяч и бегают с ним по полю — таким, такое впечатление, отдельный нужен. Написал об этом Радимову, но у него есть претензии к другим футболистам.
— К Умярову.
— Не знаю, кстати, почему. Мне Умяров нравится. Нормально играет. Может быть, не выдающиеся проводит топовые матчи. Но кто проводит их в «Спартаке» хорошо? Антон (Зиньковский), при всей моей любви к нему, тоже не лучшим образом их проводит. Смотрел матч с «Ахматом» — ему было тяжело. Прямо очень тяжело. Сил не хватает. Мощи не хватает, надо раньше было над этим думать. В матче с «Факелом» голик для уверенности ему бы тоже не помешал, но не забил. Качества у него есть, но это не игрок для больших матчей — мощи не хватает. Барко, если о нем заговорили, не дадут так таскать мяч в больших матчах. Игрок хороший, разницу делает, но в матче с «Зенитом» попробуй так — Барриос мимо пробежит и будет случайно перелом.
Напомним, что на данный момент «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Что касается Эсекьеля Барко, то его рост составляет 166 сантиметров, а вес — 72 килограмма.
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
«Локомотив» и «Рубин» назвали стартовые составы на матч РПЛ
Непомнящий: то, что у Кисляка есть уровень для перехода в Турцию, сомнений нет
Галактионов отказался комментировать своё будущее в «Локомотиве»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России