Первый вице‑президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что российский голкипер французского «ПСЖ» Матвей Сафонов еще не раз выиграет Лигу чемпионов.
«ПСЖ» на прошлой неделе переиграл лондонский «Арсенал» (1:1, 4:3 — пенальти) в финале Лиги чемпионов и второй раз подряд выиграл главный клубный турнир Европы. Сафонов первым из российских футболистов стал двукратным победителем Лиги чемпионов.
— Поздравляю Сафонова со второй подряд победой в Лиге чемпионов. Я смотрел матч. Он молодец, желаю ему удачи. Надеюсь, Матвей еще не раз выиграет Лигу чемпионов, — сказал Ротенберг «Матч ТВ» в кулуарах ПМЭФ.
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Бразильский «Фламенго» намерен добиться компенсации после того, как переход ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Фламенго» обвинил «Динамо» в безответственности и будет добиваться компенсации после срыва трансфера Платы
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер