Итальянская «Рома» сыграла вничью со швейцарским «Серветтом» в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча группы G завершилась со счетом 1:1. В составе римлян отличился Ромелу Лукаку, у хозяев гол забил Крис Бедья.
В параллельном матче квартета пражская «Славия» на выезде переиграла молдавский «Шериф» — 3:2.
«Славия» (12 очков) и «Рома» (10) вышли в плей‑офф турнира, «Серветт» (5), ставший третьим, продолжит выступления в Лиге конференций, «Шериф» (1) — четвертый.
В заключительном туре «Рома» 14 декабря примет «Шериф», «Славия» сыграет дома с «Серветтом».
В группе В «Марсель» дома обыграл «Аякс» со счетом 4:3, играя в большинстве с 63‑й минуты после удаления Стевена Бергейса. Французская команда досрочно вышла в плей‑офф, набрав 11 очков, и лидирует в квартете. «Аякс» (2) располагается на последней строчке.
В последнем туре «Марсель» на выезде встретится с «Брайтоном», «Аякс» примет АЕК.
«Вильярреал» в игре группы F дома одолел греческий «Панатинаикос» со счетом 3:2 и также гарантировал себе участие в плей‑офф Лиги Европы, набрав девять очков. Греческий клуб располагается на третьей строчке (4).
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»