Московская «Родина» в домашнем матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги вырвала победу над «Уралом» (3:2).
В первом тайме нападающий хозяев Иван Тимошенко не реализовал пенальти. В середине второго тайма хорватский форвард «Урала» Мартин Секулич также «с точки» открыл счет.
Через две минуты после этого Тимошенко забил с игры, еще через две Секулич оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед. На 82‑й минуте сенегальский форвард Папе Гуэйе еще с одного 11‑метрового удара забил второй мяч «Родины».
В компенсированное к матчу время Евгений Марков забил третий мяч «Урала», однако после этого арбитры отменили взятие ворот, усмотрев игру рукой в своей штрафной у Секулича перед началом атаки. В итоге в ворота «Урала» был назначен пенальти, Гуэйе его не реализовал, но затем забил с добивания.
«Родина» набрала 44 очка и занимает 7‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги, «Урал» проиграл второй матч кряду и с 50 баллами идет 5‑м.
Сегодня главному тренеру красно-белых исполняется 53 года.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА: что дальше?
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
Поздравляем Хуана Карлоса Карседо!
Веденеев: Соболев пока не дорос до уровня Гарри Кейна