Московская «Родина» в домашнем матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги вырвала победу над «Уралом» (3:2).
В первом тайме нападающий хозяев Иван Тимошенко не реализовал пенальти. В середине второго тайма хорватский форвард «Урала» Мартин Секулич также «с точки» открыл счет.
Через две минуты после этого Тимошенко забил с игры, еще через две Секулич оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед. На 82‑й минуте сенегальский форвард Папе Гуэйе еще с одного 11‑метрового удара забил второй мяч «Родины».
В компенсированное к матчу время Евгений Марков забил третий мяч «Урала», однако после этого арбитры отменили взятие ворот, усмотрев игру рукой в своей штрафной у Секулича перед началом атаки. В итоге в ворота «Урала» был назначен пенальти, Гуэйе его не реализовал, но затем забил с добивания.
«Родина» набрала 44 очка и занимает 7‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги, «Урал» проиграл второй матч кряду и с 50 баллами идет 5‑м.
Главный тренер «Крузейро» Тите одобрил кандидатуру полузащитника Жерсона, ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует следить за набором ...
По информации источника, футболист "Зенита-2" отправится на сборы с "Пари НН".
Российский форвард Герман Онугха, летом подписавший контракт с «Кайсериспором», ...
«Акрон» заплатит за Кевина Аревало из «Монтевидео» € 1,4 млн.
Эксперт Александр Бубнов рассказал, стоит ли российскому вратарю «Пари ...
Согласно опросу, проведённому изданием Marca, 86% болельщиков «Реала» считают, что ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Marca: 86% болельщиков мадридского «Реала» выступают за продажу Винисиуса
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Источник: Капитан Зенита-2 переходит в Нижний Новгород
Габигол может перейти в «Зенит» как часть сделки по Жерсону