Крайний защитник «Спартака» Олег Рябчук признался, что в команде пока не знают, как решить проблему с регулярной потерей очков в матчах с заведомо более слабыми соперниками.
В воскресенье красно-белые сыграли вничью с «Факелом» (0:0) в 27-м туре РПЛ и потеряли шансы на чемпионство. Этой весной команда Деяна Станковича на смогла победить в гостях воронежцев, «Рубин» (1:2) и «Ахмат» (0:0), а дома и вовсе проиграла махачкалинскому «Динамо» (1:2). Таким образом в этих играх москвичи не досчитались 8 очков. Если бы спартаковцы их набрали, то отставание красно-белых от лидера «Краснодара» за 3 тура до конца чемпионата составляло бы всего 3 очка.
— Почему «Спартак» теряет очки с командами из второй половины таблицы? В чем проблема?
— Если бы мы знали, как решать эту проблему, то давно бы ее исправили. Не могу точно сказать, в чем дело. Но мы внутри знаем, что это надо изменить, и работаем над этим.
Победа в Кубке России спасет сезон для «Спартака»? Конечно, это сделает ситуацию лучше, — сказал Рябчук в беседе с корреспондентом Sport24.
«Спартак» вышел в финал Пути регионов Кубка России, где сыграет против «Ростова». Победитель в суперфинале турнира встретится с «Зенитом» или ЦСКА: петербуржцы первую игру финала Пути РПЛ дома выиграли со счетом 2:0.
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Сборная России разгромила Тринидад и Тобаго в товарищеском матче
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»