Крайний защитник «Спартака» Олег Рябчук признался, что в команде пока не знают, как решить проблему с регулярной потерей очков в матчах с заведомо более слабыми соперниками.
В воскресенье красно-белые сыграли вничью с «Факелом» (0:0) в 27-м туре РПЛ и потеряли шансы на чемпионство. Этой весной команда Деяна Станковича на смогла победить в гостях воронежцев, «Рубин» (1:2) и «Ахмат» (0:0), а дома и вовсе проиграла махачкалинскому «Динамо» (1:2). Таким образом в этих играх москвичи не досчитались 8 очков. Если бы спартаковцы их набрали, то отставание красно-белых от лидера «Краснодара» за 3 тура до конца чемпионата составляло бы всего 3 очка.
— Почему «Спартак» теряет очки с командами из второй половины таблицы? В чем проблема?
— Если бы мы знали, как решать эту проблему, то давно бы ее исправили. Не могу точно сказать, в чем дело. Но мы внутри знаем, что это надо изменить, и работаем над этим.
Победа в Кубке России спасет сезон для «Спартака»? Конечно, это сделает ситуацию лучше, — сказал Рябчук в беседе с корреспондентом Sport24.
«Спартак» вышел в финал Пути регионов Кубка России, где сыграет против «Ростова». Победитель в суперфинале турнира встретится с «Зенитом» или ЦСКА: петербуржцы первую игру финала Пути РПЛ дома выиграли со счетом 2:0.
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку