Крайний защитник «Спартака» Олег Рябчук признался, что в команде пока не знают, как решить проблему с регулярной потерей очков в матчах с заведомо более слабыми соперниками.
В воскресенье красно-белые сыграли вничью с «Факелом» (0:0) в 27-м туре РПЛ и потеряли шансы на чемпионство. Этой весной команда Деяна Станковича на смогла победить в гостях воронежцев, «Рубин» (1:2) и «Ахмат» (0:0), а дома и вовсе проиграла махачкалинскому «Динамо» (1:2). Таким образом в этих играх москвичи не досчитались 8 очков. Если бы спартаковцы их набрали, то отставание красно-белых от лидера «Краснодара» за 3 тура до конца чемпионата составляло бы всего 3 очка.
— Почему «Спартак» теряет очки с командами из второй половины таблицы? В чем проблема?
— Если бы мы знали, как решать эту проблему, то давно бы ее исправили. Не могу точно сказать, в чем дело. Но мы внутри знаем, что это надо изменить, и работаем над этим.
Победа в Кубке России спасет сезон для «Спартака»? Конечно, это сделает ситуацию лучше, — сказал Рябчук в беседе с корреспондентом Sport24.
«Спартак» вышел в финал Пути регионов Кубка России, где сыграет против «Ростова». Победитель в суперфинале турнира встретится с «Зенитом» или ЦСКА: петербуржцы первую игру финала Пути РПЛ дома выиграли со счетом 2:0.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил «Матч ТВ», что в организации ...
9 ноября «Манчестер Сити» примет на своем поле «Ливерпуль» в матче 11-го тура ...
Как стало известно, в «Спартаке» рассматривают вариант с назначением ...
Президент Мир РПЛ Александр Алаев признался, что был удивлён решением арбитра ...
Главный тренер московского «Спартака» серб Деян Станкович готов к любому решению ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, кого считает лучшим игроком ...
Генеральная прокуратура Стамбула санкционировала задержание 18 из 21 ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Геннадий Орлов: может, в «Зените» решили не бороться за Кубок?
СМИ: «Спартак» может назначить Вадима Романова и.о. главного тренера
Станкович: «Я очень устал. Хочу домой, к жене и дочке»
Андрей Аршавин: Глушенков может играть ещё лучше
Немного критики.