Аргентинский «Ривер Плейт» вступил в переговоры с «Краснодаром» о переходе полузащитника Кевина Кастаньо, сообщает Tyc Sports.
По данным издания, «Краснодар» намерен выручить за 24‑летнего колумбийца не менее 10 миллионов долларов, однако «Ривер Плейт» постарается сбить цену. В аргентинском клубе считают, что если у «Краснодара» не будет других предложений по Кастаньо, то «быки» согласятся продать игрока за меньшую сумму.
Кастаньо пополнил состав «Краснодара» год назад. За команду он провел 31 матч, забил один мяч и отдал четыре голевые передачи. Контракт Кастаньо с российским клубом рассчитан до лета 2028 года. На счету хавбека 16 матчей за сборную Колумбии.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы защитника ЦСКА Джамалутдина ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил, что «Зенит» поздравил ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила использование вувузел на ...
Портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов сербской Суперлиги.
Испанская газета Marca сравнила полузащитника «Арсенала» и сборной Испании, ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос об увеличении ...
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал для Mash на ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
СМИ: На ЧМ-2026 болельщикам запретили использовать вувузелы
Сергей Некрасов сообщил, что «Зенит» поздравил «Спартак» с победой в Кубке России
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»