Председатель судейского комитета и экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС Павел Каманцев заявил о ведении переговоров с Китайской футбольной ассоциацией (CFA) о сотрудничестве.
«Весь комплект оборудования VAR, а не только система офсайдных линий, приехали в Россию. Будем его тестировать и сравнивать с тем, что у нас есть сейчас. Возможно, оно будет использоваться в Первой лиге. Это будет комплексная система с интегрированными офсайдными линиями. Изучим это решение и дадим коллегам обратную связь, чтобы помочь им доработать и улучшить продукт.
Также ведем работу по заключению договора о сотрудничестве с китайской федерацией футбола. Конкретного срока, когда планируем подписать договор, у нас нет. У нас есть обоюдное желание сотрудничать, но необходимо пройти целый ряд достаточно долгих бюрократических процедур в Китае», — цитирует Каманцева «Матч ТВ».
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Гаджиев: Лимит на легионеров по схеме «12+7» является компромиссным решением для Минспорта и РПЛ
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»