Как стало известно «Чемпионату», Российский футбольный союз (РФС) продал партию из 5 тыс. билетов на матч за Суперкубок между санкт-петербургским «Зенитом» и «Краснодаром» за два часа.
«В РФС очень довольны динамикой продаж», — добавил источник.
Матч за Суперкубок России состоится 13 июля. Команды будут играть на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. Начало встречи — в 20:30 по московскому времени.
В сезоне-2023/2024 Российской Премьер-Лиги «Зенит» стал чемпионом страны в шестой раз подряд. Команда Сергея Семака набрала 57 очков за 30 матчей. Кроме этого, «Зенит» стал обладателем Фонбет Кубка России, обыграв в Суперфинале калининградскую «Балтику» со счётом 2:1. «Краснодар» занял второе место в чемпионате России, набрав 56 очков.
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Орлов: «Где сейчас «Локомотив» в таблице? А «Зенит» с таким трудом его обыграл»
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что ему тяжело оценить дебют полузащитника Олейникова в матче с «Рубином»
ЦСКА: о матче с "Рубином"