В рамках расширения сотрудничества РФС и букмекерской компании BetBoom матчи сборной России по футболу будут официально называться «BetBoom матчи Сборной России по футболу».
Об этом объявили заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова и директор по маркетингу БК BetBoom Михаил Артемьев.
Ключевые планы в рамках партнёрства:
– Создание дополнительных активностей для болельщиков;
– Производство разнообразного медиаконтента;
– Креативные проекты со СМИ и амбассадорами BetBoom, направленные на популяризацию сборной и укрепление ее связи с болельщиками.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Мне очень приятно объявить о начале титульного партнерства по матчам сборной России с BetBoom от имени РФС. Это расширение нашего основного партнерства. Мы уверены, что это даст возможность сделать матчи еще более яркими и интересными для болельщиков. В планах – не только яркие шоу на стадионе и активности для болельщиков, но и создание новых цифровых форматов. Хочу поблагодарить компанию BetBoom за доверие и расширение нашего партнерства.
Михаил Артемьев, директор по маркетингу BetBoom:
– Хочу поблагодарить РФС за доверие! Вместе мы впервые мы организовали нейминг товарищеских матчей сборной. Это стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Теперь хочется подумать о том, что мы можем еще предложить друг другу. Впереди в планах диджитал проекты, в которых мы хотели бы задействовать игроков и тренеров сборной. Возможно, это будут какие-то мероприятия с игроками, болельщиками. Они должны будут объединить болельщиков с командой, а BetBoom будет стараться им в этом помочь.
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Зенит» и «Фламенго» достигли ...
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Шикунов: Ливай — ужасный трансфер, один из худших в «Спартаке» за всё время
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА