В рамках расширения сотрудничества РФС и букмекерской компании BetBoom матчи сборной России по футболу будут официально называться «BetBoom матчи Сборной России по футболу».
Об этом объявили заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова и директор по маркетингу БК BetBoom Михаил Артемьев.
Ключевые планы в рамках партнёрства:
– Создание дополнительных активностей для болельщиков;
– Производство разнообразного медиаконтента;
– Креативные проекты со СМИ и амбассадорами BetBoom, направленные на популяризацию сборной и укрепление ее связи с болельщиками.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Мне очень приятно объявить о начале титульного партнерства по матчам сборной России с BetBoom от имени РФС. Это расширение нашего основного партнерства. Мы уверены, что это даст возможность сделать матчи еще более яркими и интересными для болельщиков. В планах – не только яркие шоу на стадионе и активности для болельщиков, но и создание новых цифровых форматов. Хочу поблагодарить компанию BetBoom за доверие и расширение нашего партнерства.
Михаил Артемьев, директор по маркетингу BetBoom:
– Хочу поблагодарить РФС за доверие! Вместе мы впервые мы организовали нейминг товарищеских матчей сборной. Это стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Теперь хочется подумать о том, что мы можем еще предложить друг другу. Впереди в планах диджитал проекты, в которых мы хотели бы задействовать игроков и тренеров сборной. Возможно, это будут какие-то мероприятия с игроками, болельщиками. Они должны будут объединить болельщиков с командой, а BetBoom будет стараться им в этом помочь.
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
«Были моменты по здоровью». Галактионов — о выходе Мостового на замену в матче с «Зенитом»
Олейников начнет на скамейке ЦСКА матч с "Рубином"