В рамках расширения сотрудничества РФС и букмекерской компании BetBoom матчи сборной России по футболу будут официально называться «BetBoom матчи Сборной России по футболу».
Об этом объявили заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова и директор по маркетингу БК BetBoom Михаил Артемьев.
Ключевые планы в рамках партнёрства:
– Создание дополнительных активностей для болельщиков;
– Производство разнообразного медиаконтента;
– Креативные проекты со СМИ и амбассадорами BetBoom, направленные на популяризацию сборной и укрепление ее связи с болельщиками.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Мне очень приятно объявить о начале титульного партнерства по матчам сборной России с BetBoom от имени РФС. Это расширение нашего основного партнерства. Мы уверены, что это даст возможность сделать матчи еще более яркими и интересными для болельщиков. В планах – не только яркие шоу на стадионе и активности для болельщиков, но и создание новых цифровых форматов. Хочу поблагодарить компанию BetBoom за доверие и расширение нашего партнерства.
Михаил Артемьев, директор по маркетингу BetBoom:
– Хочу поблагодарить РФС за доверие! Вместе мы впервые мы организовали нейминг товарищеских матчей сборной. Это стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Теперь хочется подумать о том, что мы можем еще предложить друг другу. Впереди в планах диджитал проекты, в которых мы хотели бы задействовать игроков и тренеров сборной. Возможно, это будут какие-то мероприятия с игроками, болельщиками. Они должны будут объединить болельщиков с командой, а BetBoom будет стараться им в этом помочь.
Бывший футболист «Динамо» Виктор Лосев ответил на вопрос «СЭ» о матче 4-го тура РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после дубля в матче 4-го тура РПЛ против ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин подвел итоги матча 4-го тура ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью привлёк внимание на товарищеском матче с ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» высказался ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о победе над ...
Как сообщает сербский портал SK , «Црвена Звезда» не планирует выкупать 25-летнего ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Маринкин о «Динамо» после 0:3 с «Зенитом»: «Можно порадоваться за команду — мы движемся в правильном направлении»
«Нападающие ЦСКА никак не могут оказаться в нужной точке поля» — Радимов
«Црвена Звезда» не станет выкупать Эраковича у «Зенита» - SK
Червиченко: «Арбитр хорошо помог «Зениту» в матче с «Динамо»»