В рамках расширения сотрудничества РФС и букмекерской компании BetBoom матчи сборной России по футболу будут официально называться «BetBoom матчи Сборной России по футболу».
Об этом объявили заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова и директор по маркетингу БК BetBoom Михаил Артемьев.
Ключевые планы в рамках партнёрства:
– Создание дополнительных активностей для болельщиков;
– Производство разнообразного медиаконтента;
– Креативные проекты со СМИ и амбассадорами BetBoom, направленные на популяризацию сборной и укрепление ее связи с болельщиками.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Мне очень приятно объявить о начале титульного партнерства по матчам сборной России с BetBoom от имени РФС. Это расширение нашего основного партнерства. Мы уверены, что это даст возможность сделать матчи еще более яркими и интересными для болельщиков. В планах – не только яркие шоу на стадионе и активности для болельщиков, но и создание новых цифровых форматов. Хочу поблагодарить компанию BetBoom за доверие и расширение нашего партнерства.
Михаил Артемьев, директор по маркетингу BetBoom:
– Хочу поблагодарить РФС за доверие! Вместе мы впервые мы организовали нейминг товарищеских матчей сборной. Это стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Теперь хочется подумать о том, что мы можем еще предложить друг другу. Впереди в планах диджитал проекты, в которых мы хотели бы задействовать игроков и тренеров сборной. Возможно, это будут какие-то мероприятия с игроками, болельщиками. Они должны будут объединить болельщиков с командой, а BetBoom будет стараться им в этом помочь.
Футбольный агент Родриго Лопес, представляющий интересы колумбийского ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший защитник московского ЦСКА Родриго Бекао, ныне являющийся игроком ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о переходе защитника ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что московскому ЦСКА по силам ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Что покажет ЦСКА в Санкт-Петербурге? Прогноз на матч с "Зенитом"
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
"ЦСКА очень повезло — Аззи один из лучших правых защитников" - вратарь "Динамо Мх" Волк