В рамках расширения сотрудничества РФС и букмекерской компании BetBoom матчи сборной России по футболу будут официально называться «BetBoom матчи Сборной России по футболу».
Об этом объявили заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова и директор по маркетингу БК BetBoom Михаил Артемьев.
Ключевые планы в рамках партнёрства:
– Создание дополнительных активностей для болельщиков;
– Производство разнообразного медиаконтента;
– Креативные проекты со СМИ и амбассадорами BetBoom, направленные на популяризацию сборной и укрепление ее связи с болельщиками.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Мне очень приятно объявить о начале титульного партнерства по матчам сборной России с BetBoom от имени РФС. Это расширение нашего основного партнерства. Мы уверены, что это даст возможность сделать матчи еще более яркими и интересными для болельщиков. В планах – не только яркие шоу на стадионе и активности для болельщиков, но и создание новых цифровых форматов. Хочу поблагодарить компанию BetBoom за доверие и расширение нашего партнерства.
Михаил Артемьев, директор по маркетингу BetBoom:
– Хочу поблагодарить РФС за доверие! Вместе мы впервые мы организовали нейминг товарищеских матчей сборной. Это стало логичным продолжением нашего сотрудничества. Теперь хочется подумать о том, что мы можем еще предложить друг другу. Впереди в планах диджитал проекты, в которых мы хотели бы задействовать игроков и тренеров сборной. Возможно, это будут какие-то мероприятия с игроками, болельщиками. Они должны будут объединить болельщиков с командой, а BetBoom будет стараться им в этом помочь.
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
В девяти турах чемпионата России-2026/27 чаще всего видеоассистенты вмешивались в ...
В 72 матчах чемпионата России-2026/27 судейские бригады допустили 19 ошибок (не включая ...
Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько ответил на вопрос, чего не хватает ...
В матчах девяти туров чемпионата России-2026/27 произошло 35 вмешательств ...
Итальянская Tuttosport продолжает писать о проблемах бывшего игрока ЦСКА Николы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА в паузу для сборных
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
СЭ: больше всего вмешательств VAR в матчах с участием ЦСКА и «Спартака»
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»