Португальский полузащитник Ренату Саншеш перешёл в «Бенфику» из «Пари Сен-Жермен» на правах аренды, сообщает пресс-служба команды из Лиссабона на своём официальном сайте.
Соглашение рассчитано на год и включает в себя опцию выкупа.
26-летний Саншеш является воспитанником «Бенфики». За основную команду клуба полузащитник провёл 35 матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. Летом 2016 года Ренату был куплен «Баварией» за € 35 млн. Сезон-2017/2018 футболист провёл в аренде в «Суонси Сити». В 2019 году португалец перешёл во французский «Лилль», где провёл следующие три года. В августе 2022-го игрока купил «ПСЖ».
В минувшем сезоне Саншеш выступал за итальянскую «Рому» на правах аренды из «ПСЖ». За это время полузащитник принял участие в 12 матчах клуба, в которых забил один гол. Действующий контракт игрока с парижанами рассчитан до лета 2027-го. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 6,5 млн.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Зырянов рассказал об интересе к Луису Энрике со стороны бразильского «Фламенго»
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА