«Реал» устроит специальную церемонию в честь бразильца Марсело перед началом матча 23‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетико».
Встреча пройдет в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите с 22:30 на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В четверг 36‑летний Марсело объявил о завершении карьеры.
— Марсело будет удостоен почестей на дерби в эту субботу на «Сантьяго Бернабеу». На стадионе будет возможность попрощаться и отдать дань уважения бразильцу, который в четверг объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Марсело — одна из величайших легенд нашего клуба и мирового футбола. За 16 сезонов в «Реале» он выиграл 25 титулов, — говорится в сообщении пресс‑службы «Реала».
Марсело выступал за «Реал» с 2007 по 2022 год, в составе испанской команды стал пятикратным победителем Лиги чемпионов, шестикратным чемпионом Испании, выигрывал другие трофеи. В составе сборной Бразилии защитник стал победителем Кубка конфедерации‑2013.
Новости ЦСКА.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о возможной работе в ...
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о нестабильной игре и ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об успешной игре ...
«Спартаку» не грозят технические поражения из‑за неблагоприятного результата ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
В «Зените» заявили о намерении сохранить Луиса Энрике на следующий сезон
Фабио Челестини о возможной работе в «Хетафе»: «Это мой дом, я испытываю к нему привязанность»
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто такой и какие перспективы?