«Реал» устроит специальную церемонию в честь бразильца Марсело перед началом матча 23‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетико».
Встреча пройдет в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите с 22:30 на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В четверг 36‑летний Марсело объявил о завершении карьеры.
— Марсело будет удостоен почестей на дерби в эту субботу на «Сантьяго Бернабеу». На стадионе будет возможность попрощаться и отдать дань уважения бразильцу, который в четверг объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Марсело — одна из величайших легенд нашего клуба и мирового футбола. За 16 сезонов в «Реале» он выиграл 25 титулов, — говорится в сообщении пресс‑службы «Реала».
Марсело выступал за «Реал» с 2007 по 2022 год, в составе испанской команды стал пятикратным победителем Лиги чемпионов, шестикратным чемпионом Испании, выигрывал другие трофеи. В составе сборной Бразилии защитник стал победителем Кубка конфедерации‑2013.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему защитник ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев назвал спорным эпизод со столкновением ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу команды над ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао попросил «уважение» у судей в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча со ...
«Спартак» сегодня проявил волю к победе.
Защитник «Спартака» Даниил Денисов признан лучшим игроком матча 23‑го тура МИР ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»
Николаев объяснил, почему Морозов не получил вторую желтую карточку в эпизоде с пенальти в матче со «Спартаком»
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ