«Реал» устроит специальную церемонию в честь бразильца Марсело перед началом матча 23‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетико».
Встреча пройдет в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите с 22:30 на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В четверг 36‑летний Марсело объявил о завершении карьеры.
— Марсело будет удостоен почестей на дерби в эту субботу на «Сантьяго Бернабеу». На стадионе будет возможность попрощаться и отдать дань уважения бразильцу, который в четверг объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Марсело — одна из величайших легенд нашего клуба и мирового футбола. За 16 сезонов в «Реале» он выиграл 25 титулов, — говорится в сообщении пресс‑службы «Реала».
Марсело выступал за «Реал» с 2007 по 2022 год, в составе испанской команды стал пятикратным победителем Лиги чемпионов, шестикратным чемпионом Испании, выигрывал другие трофеи. В составе сборной Бразилии защитник стал победителем Кубка конфедерации‑2013.
Турецкий «Фенербахче» объявил о трансфере английского вингера Мэйсона Гринвуда ...
Окончен полуфинальный матч чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о плохих результатах ...
Грозненский «Ахмат» обыграл футбольный клуб «Радник» из Боснии и Герцеговины в ...
«Спартак» представил новую форму на сезон-2026/27.
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналиста Филипе Силва, «Зенит» ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клуб не ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
«Зенит» пытается ускорить сделку по трансферу Данило - источник
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
«Фенербахче» объявил о трансфере Мэйсона Гринвуда за € 39 млн
Масалитин – о результатах ЦСКА на сборах: «Единственный минус – микроклимат»
«Спартак» представил форму на сезон-2026/27