«Реал» устроит специальную церемонию в честь бразильца Марсело перед началом матча 23‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетико».
Встреча пройдет в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите с 22:30 на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В четверг 36‑летний Марсело объявил о завершении карьеры.
— Марсело будет удостоен почестей на дерби в эту субботу на «Сантьяго Бернабеу». На стадионе будет возможность попрощаться и отдать дань уважения бразильцу, который в четверг объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Марсело — одна из величайших легенд нашего клуба и мирового футбола. За 16 сезонов в «Реале» он выиграл 25 титулов, — говорится в сообщении пресс‑службы «Реала».
Марсело выступал за «Реал» с 2007 по 2022 год, в составе испанской команды стал пятикратным победителем Лиги чемпионов, шестикратным чемпионом Испании, выигрывал другие трофеи. В составе сборной Бразилии защитник стал победителем Кубка конфедерации‑2013.
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«ЦСКА — команда…» Павлюченко задумался над завершением предложенной ему фразы
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии