Завершился матч 30-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Лас-Пальмас» и «Реал Сосьедад».
Команды играли на стадионе «Гран Канария» (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания). Гости одержали победу со счётом 3:1.
На пятой минуте матча был забит первый гол. Автором стал нападающий «Реал Сосьедад» Микель Оярсабаль.
На 56-й минуте защитник Серхио Гомес удвоил преимущество своей команды. Однако спустя четыре минуты форвард «Лас-Пальмаса» Оливер Макбарни сумел отыграть один мяч.
На 68-й минуте Хон Арамбуру забил третий гол в ворота хозяев.
Напомним, что в составе «Реал Сосьедад» выступает российский полузащитник Арсен Захарян, который не смог принять участие в матче из-за травмы.
После этой победы «Реал Сосьедад» набрал 41 очко и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. «Лас-Пальмас» с 26 очками занимает 19-е место.
Отец нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда Альфи Холанд и агент Рафаэла ...
Комментатор Константин Генич считает, что футбола стало слишком много.
Бывший кандидат в «Спартак» Эль-Каруани не попал в заявку Марокко на ЧМ-2026, и это ...
Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили ...
Бывший футболист ЦСКА, «Краснодара» и «Ростова» Павел Мамаев ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Мамаев заявил, что к словам Мостового необходимо прислушиваться