Завершился матч 21-го тура испанской Ли Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» и «Хетафе».
Команды играли на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне (Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с: Гильермо Куадра Фернандесом. Стартовый свисток прозвучал в 18:15 мск. Гости одержали разгромную победу со счётом 3:0.
В первом тайме команды не сумели порадовать своих болельщиков забитыми мячами. На 72-й минуте нападающий «Хетафе» Крисантус Уче открыл счёт в матче. На 74-й минуте Карлес Сайоль удвоил преимущество гостей. На 85-й минуте Сайоль оформил дубль и сделал счёт 3:0.
Напомним, за «Реал Сосьедад» выступает российский полузащитник Арсен Захарян. Матч с «Хетафе» футболист пропускал из-за травмы.
«Хетафе» имеет в своём активе 23 очка. Команда располагается на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал Сосьедад» с 28 очками находится на восьмой строчке.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Черышев высказался о результатах ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что полузащитнику Матвею Кисляку ...
Бывший футболист сборной России Роман Адамов отреагировал на информацию о ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА
Круговой: «Надеюсь, Игдисамова утвердят главным тренером ЦСКА, а мы вместе будем добиваться высоких целей»