Испанский «Реал» Мадрид отреагировал на слухи о переговорах с французским нападающим «ПСЖ» Килианом Мбаппе.
«Учитывая информацию в СМИ о переговорах между игроком Килианом Мбаппе и нашим клубом, в «Реале» категорически заявляют, что эта информация ложна», — сообщает пресс-служба клуба.
Напомним, ранее появилась информация, что «сливочные» хотят подписать французского игрока.
В этом сезоне Килиан забил 12 голов и сделал один ассист за парижский клуб. Он занял третье место в голосовании за «Золотой мяч». Церемония вручения «Золотого мяча» прошла 30 октября в парижском театре «Шатле». Награду выиграл вингер «Интер Майами» Лионель Месси. Второе место занял нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд, а замкнул тройку нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист