«Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором опроверг информацию о возможном отказе от участия в финальном матче Кубка Испании по футболу против «Барселоны».
«Барселона» и «Реал» должны сыграть в финале Кубка Испании 26 апреля в Севилье.
В пятницу «Реал» отменил официальные мероприятия для СМИ перед финальным матчем и опубликовал заявление, в котором призвал Королевскую испанскую футбольную федерацию «принять меры для защиты престижа представляемых ею организаций». «Реал» протестует из‑за слов главного арбитра матча Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа, который на пресс‑конференции перед финалом Кубка Испании пожаловался на травлю со стороны клубного телевидения «Реала».
В СМИ появились многочисленные слухи о возможном бойкоте мадридцев финального матча.
— В связи со слухами, которые появились в последние несколько часов, «Реал» сообщает, что никогда не рассматривал возможность отказа от участия в завтрашнем финале.
Наш клуб понимает, что прискорбные и неуместные заявления назначенных на этот матч арбитров не могут омрачить спортивное событие мирового масштаба, за которым будут наблюдать сотни миллионов людей, и из уважения ко всем болельщикам, которые планируют приехать в Севилью, и ко всем тем, кто уже находится в столице Андалусии.
«Реал» понимает, что футбольные ценности должны преобладать, несмотря на враждебность и неприязнь, которую сегодня, в очередной раз против нашего клуба, проявили судьи, назначенные на финал, — говорится в заявлении.
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
ESPN: Тренер «Палмейраса» Абель Феррейра отказался возглавить «Тоттенхэм Хотспур»
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Игрок ЦСКА Данила Козлов назвал любимую позицию на поле
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»