«Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором опроверг информацию о возможном отказе от участия в финальном матче Кубка Испании по футболу против «Барселоны».
«Барселона» и «Реал» должны сыграть в финале Кубка Испании 26 апреля в Севилье.
В пятницу «Реал» отменил официальные мероприятия для СМИ перед финальным матчем и опубликовал заявление, в котором призвал Королевскую испанскую футбольную федерацию «принять меры для защиты престижа представляемых ею организаций». «Реал» протестует из‑за слов главного арбитра матча Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа, который на пресс‑конференции перед финалом Кубка Испании пожаловался на травлю со стороны клубного телевидения «Реала».
В СМИ появились многочисленные слухи о возможном бойкоте мадридцев финального матча.
— В связи со слухами, которые появились в последние несколько часов, «Реал» сообщает, что никогда не рассматривал возможность отказа от участия в завтрашнем финале.
Наш клуб понимает, что прискорбные и неуместные заявления назначенных на этот матч арбитров не могут омрачить спортивное событие мирового масштаба, за которым будут наблюдать сотни миллионов людей, и из уважения ко всем болельщикам, которые планируют приехать в Севилью, и ко всем тем, кто уже находится в столице Андалусии.
«Реал» понимает, что футбольные ценности должны преобладать, несмотря на враждебность и неприязнь, которую сегодня, в очередной раз против нашего клуба, проявили судьи, назначенные на финал, — говорится в заявлении.
По горячим следам матча в Оренбурге.
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...
«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новички «Балтики» усилили команду, в составе нет незаменимых футболистов, заявил ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агент Головина: «Ведутся переговоры с некоторыми клубами. Готовы рассмотреть интересное предложение из любой лиги»
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник