Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что знал новичков «Спартака», однако понимал, что казанскому клубу не следует обращать на них внимание.
В зимнее трансферное окно состав московского клуба пополнили нападающий Ливай Гарсия, полузащитник Пабло Солари и вратарь Илья Помазун.
— Некоторые клубы буквально взрывают рынок огромными суммами. «Зенит» нас к этому приучил, а для «Спартака» это огромные деньги.
— Значит, «Спартак» хочет бороться за первое место, потому что есть такие возможности. Я, например, прекрасно понимал, что у «Спартака» будут еще трансферы. Потому что когда мы разговаривали со Станковичем, он сказал, что нам нужно еще как минимум два качественных футболиста. Чтобы обойма клуба была конкурентоспособной, чтобы уровень игры не падал и замены усиливали игру. Как профессиональный тренер ты думаешь об этих моментах, потому что зачастую все решается в концовках. Меня не удивило, что они сделали эти приобретения. Было сказано, что не будет иметь значения стоимость, главное, чтобы были хорошие игроки.
— Вы знали про Ливая Гарсию и Солари? Говорят, что на российском рынке за ними наблюдали давно.
— Я знал этих игроков, но я знал, что нам не следует на них обращать внимания.
— Слишком дорого?
— Мы бы их не взяли, вот и все. Мы туда уже не смотрим, — сказал Рахимов «Матч ТВ».
Матчи чемпионата России возобновятся в конце февраля. Казанцы 1 марта сыграют на выезде с грозненским «Ахматом».
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова главного ...
Российская Премьер-Лига представляет календарь четвёртого розыгрыша WINLINE ...
Первый день Дмитрия Баринова в ЦСКА получился насыщенным и зарядил оптимизмом.
«Крузейро» в ближайшее время выплатит «Зениту» всю сумму за переход ...
В пресс-службе Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) заявили о готовности ...
Вратарь футбольного клуба «Пари НН» Вадим Лукьянов в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Стало известно, когда «Крузейро» выплатит «Зениту» остаток суммы за Жерсона
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА
Сборной России предлагают принять участие в Кубке наций CAFA: «Наши двери открыты»