Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что знал новичков «Спартака», однако понимал, что казанскому клубу не следует обращать на них внимание.
В зимнее трансферное окно состав московского клуба пополнили нападающий Ливай Гарсия, полузащитник Пабло Солари и вратарь Илья Помазун.
— Некоторые клубы буквально взрывают рынок огромными суммами. «Зенит» нас к этому приучил, а для «Спартака» это огромные деньги.
— Значит, «Спартак» хочет бороться за первое место, потому что есть такие возможности. Я, например, прекрасно понимал, что у «Спартака» будут еще трансферы. Потому что когда мы разговаривали со Станковичем, он сказал, что нам нужно еще как минимум два качественных футболиста. Чтобы обойма клуба была конкурентоспособной, чтобы уровень игры не падал и замены усиливали игру. Как профессиональный тренер ты думаешь об этих моментах, потому что зачастую все решается в концовках. Меня не удивило, что они сделали эти приобретения. Было сказано, что не будет иметь значения стоимость, главное, чтобы были хорошие игроки.
— Вы знали про Ливая Гарсию и Солари? Говорят, что на российском рынке за ними наблюдали давно.
— Я знал этих игроков, но я знал, что нам не следует на них обращать внимания.
— Слишком дорого?
— Мы бы их не взяли, вот и все. Мы туда уже не смотрим, — сказал Рахимов «Матч ТВ».
Матчи чемпионата России возобновятся в конце февраля. Казанцы 1 марта сыграют на выезде с грозненским «Ахматом».
Защитник футбольного клуба «Зенит» Игорь Дивеев в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев порассуждал о том, может ли главный тренер ...
Бывший наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал понять, что в ближайшее время не ...
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»
Ловчев: «Карпин знает испанский футбол, и игроки у него в «Сосьедаде» получше будут»