Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что знал новичков «Спартака», однако понимал, что казанскому клубу не следует обращать на них внимание.
В зимнее трансферное окно состав московского клуба пополнили нападающий Ливай Гарсия, полузащитник Пабло Солари и вратарь Илья Помазун.
— Некоторые клубы буквально взрывают рынок огромными суммами. «Зенит» нас к этому приучил, а для «Спартака» это огромные деньги.
— Значит, «Спартак» хочет бороться за первое место, потому что есть такие возможности. Я, например, прекрасно понимал, что у «Спартака» будут еще трансферы. Потому что когда мы разговаривали со Станковичем, он сказал, что нам нужно еще как минимум два качественных футболиста. Чтобы обойма клуба была конкурентоспособной, чтобы уровень игры не падал и замены усиливали игру. Как профессиональный тренер ты думаешь об этих моментах, потому что зачастую все решается в концовках. Меня не удивило, что они сделали эти приобретения. Было сказано, что не будет иметь значения стоимость, главное, чтобы были хорошие игроки.
— Вы знали про Ливая Гарсию и Солари? Говорят, что на российском рынке за ними наблюдали давно.
— Я знал этих игроков, но я знал, что нам не следует на них обращать внимания.
— Слишком дорого?
— Мы бы их не взяли, вот и все. Мы туда уже не смотрим, — сказал Рахимов «Матч ТВ».
Матчи чемпионата России возобновятся в конце февраля. Казанцы 1 марта сыграют на выезде с грозненским «Ахматом».
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Анатолий Бышовец: меня удивило лидерство «Динамо» и ЦСКА в РПЛ
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы