Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что знал новичков «Спартака», однако понимал, что казанскому клубу не следует обращать на них внимание.
В зимнее трансферное окно состав московского клуба пополнили нападающий Ливай Гарсия, полузащитник Пабло Солари и вратарь Илья Помазун.
— Некоторые клубы буквально взрывают рынок огромными суммами. «Зенит» нас к этому приучил, а для «Спартака» это огромные деньги.
— Значит, «Спартак» хочет бороться за первое место, потому что есть такие возможности. Я, например, прекрасно понимал, что у «Спартака» будут еще трансферы. Потому что когда мы разговаривали со Станковичем, он сказал, что нам нужно еще как минимум два качественных футболиста. Чтобы обойма клуба была конкурентоспособной, чтобы уровень игры не падал и замены усиливали игру. Как профессиональный тренер ты думаешь об этих моментах, потому что зачастую все решается в концовках. Меня не удивило, что они сделали эти приобретения. Было сказано, что не будет иметь значения стоимость, главное, чтобы были хорошие игроки.
— Вы знали про Ливая Гарсию и Солари? Говорят, что на российском рынке за ними наблюдали давно.
— Я знал этих игроков, но я знал, что нам не следует на них обращать внимания.
— Слишком дорого?
— Мы бы их не взяли, вот и все. Мы туда уже не смотрим, — сказал Рахимов «Матч ТВ».
Матчи чемпионата России возобновятся в конце февраля. Казанцы 1 марта сыграют на выезде с грозненским «Ахматом».
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку продолжает адаптацию к новой команде, заявил ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»
Карседо рассказал о состоянии травмированных игроков "Спартака"
«Спартак» все-таки дожал «Факел». Хорошо, что у Манфреда Угальде есть голова