Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что знал новичков «Спартака», однако понимал, что казанскому клубу не следует обращать на них внимание.
В зимнее трансферное окно состав московского клуба пополнили нападающий Ливай Гарсия, полузащитник Пабло Солари и вратарь Илья Помазун.
— Некоторые клубы буквально взрывают рынок огромными суммами. «Зенит» нас к этому приучил, а для «Спартака» это огромные деньги.
— Значит, «Спартак» хочет бороться за первое место, потому что есть такие возможности. Я, например, прекрасно понимал, что у «Спартака» будут еще трансферы. Потому что когда мы разговаривали со Станковичем, он сказал, что нам нужно еще как минимум два качественных футболиста. Чтобы обойма клуба была конкурентоспособной, чтобы уровень игры не падал и замены усиливали игру. Как профессиональный тренер ты думаешь об этих моментах, потому что зачастую все решается в концовках. Меня не удивило, что они сделали эти приобретения. Было сказано, что не будет иметь значения стоимость, главное, чтобы были хорошие игроки.
— Вы знали про Ливая Гарсию и Солари? Говорят, что на российском рынке за ними наблюдали давно.
— Я знал этих игроков, но я знал, что нам не следует на них обращать внимания.
— Слишком дорого?
— Мы бы их не взяли, вот и все. Мы туда уже не смотрим, — сказал Рахимов «Матч ТВ».
Матчи чемпионата России возобновятся в конце февраля. Казанцы 1 марта сыграют на выезде с грозненским «Ахматом».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Что на трансферном рынке.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о предстоящем матче 7-го ...
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
«Голов будет много». Радимов дал прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?