Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич заявил РИА Новости, что не сомневается в перспективах экс-игрока итальянского "Ювентуса" и испанской "Барселоны" Миралема Пьянича в армейском клубе.
Пьянич прилетел в Москву для подписания контракта с ЦСКА в ночь на 25 сентября. В разговоре с российскими журналистами он заявил, что советовался с соотечественником перед тем, как принять предложение армейцев.
"Миралем - звезда мирового класса, это всем понятно и очевидно. Посмотрите на его биографию и клубы, где он играл. Я уверен, что он потянет сегодня во всех моментах, в том числе физическом. Надеюсь, что он принесет пользу ЦСКА своим мастерством. Я даже не сомневаюсь в этом", - сказал Рахимич.
Пьянич находится в статусе свободного агента после истечения контракта с "Шарджей" из ОАЭ 1 июля. По информации портала sportske.ba, 34-летний полузащитник договорился с ЦСКА о контракте на один сезон с возможностью продления еще на один год с зарплатой в один миллион евро плюс бонусы.
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала ...
Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус высказался о работе ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв положительно оценил работу ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный оценил ...
Главный тренер «Ковентри Сити» Фрэнк Лэмпард подверг критике работу судейской ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Байдачный: Кордоба – невоспитанный человек, на кой чёрт он нужен в России?
Байдачный: Мостовой был лучше Дзюбы, не давать ему тренировать – неправильно
Байдачный: Батраков не ушёл на повышение, «Галатасарай» — это как «Спартак»
Губерниев об отставке Галактионова: теперь только Черчесов способен помочь
Смородская: вся вина за безобразие в «Локомотиве» лежит на Ротенберге