Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал главных конкурентов «быков» в борьбе чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Моя первая мысль – это «Зенит». Петербургская команда много лет подряд становится чемпионом, игроки сине-бело-голубых имеют большой опыт. Но красно-белые выиграли пять матчей подряд до зимнего перерыва, так что, вероятно, они весной будут уверены в своих силах. Не стоит забывать и о «Динамо» с «Локомотивом», которые тоже не сильно отстают от тройки лидеров и тоже имеют шансы завоевать золотые медали. Но, скорее всего, именно «Зенит» и «Спартак» – главные конкуренты «Краснодара» в борьбе за чемпионство в РПЛ», – сказал Сигурдссон.
После 18 туров РПЛ «Краснодар» и «Зенит» набрали по 39 очков и занимают первое и второе места соответственно. «Спартак» с 37 баллами располагается на третьей строчке. «Динамо» идет на четвертой позиции, набрав 35 баллов. «Локомотив» – пятый (35 очков).
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
В ЦСКА еще один бразилец
Пономарев считает, что «Торпедо» должно остаться в РПЛ