Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал главных конкурентов «быков» в борьбе чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Моя первая мысль – это «Зенит». Петербургская команда много лет подряд становится чемпионом, игроки сине-бело-голубых имеют большой опыт. Но красно-белые выиграли пять матчей подряд до зимнего перерыва, так что, вероятно, они весной будут уверены в своих силах. Не стоит забывать и о «Динамо» с «Локомотивом», которые тоже не сильно отстают от тройки лидеров и тоже имеют шансы завоевать золотые медали. Но, скорее всего, именно «Зенит» и «Спартак» – главные конкуренты «Краснодара» в борьбе за чемпионство в РПЛ», – сказал Сигурдссон.
После 18 туров РПЛ «Краснодар» и «Зенит» набрали по 39 очков и занимают первое и второе места соответственно. «Спартак» с 37 баллами располагается на третьей строчке. «Динамо» идет на четвертой позиции, набрав 35 баллов. «Локомотив» – пятый (35 очков).
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»